Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 125

2023-11-18 22:19 Зелимхан, г. Москва
Уже несколько лет работаю в Либерти, и я в полном восторге! Условия труда просто отличные: уютный коллектив, отменное питание и максимально комфортная вахта. Компания позаботилась о своих сотрудниках - предоставляет оплату проезда, жилья и спецодежду
2023-11-15 08:06 Д***я, г. Москва
Либерти поддерживает своих сотрудников в спорных и трудных ситуациях. Спасибо кадровикам
2023-11-08 16:57 Аноним, г. Москва
Устраиваюсь маляром. По обещанным условиям все устраивает. График вахты 60/30, зарплата хорошая, и нет никакой лишней работы не по специализации
2023-10-17 15:31 Р***в, г. Москва
Вахты с удобным графиком работы, оформление на работу с социальным пакетом, включающим питание и медицинскую страховку - все это очень человечно. Мне пока здесь нравится, и я думаю, что останусь надолго.
2023-10-15 17:44 Дорожник, г. Москва
Меня подобрали через Либерти на должность дорожного рабочего. Они предоставили все необходимое: оплачиваемый проезд, жилье, питание и медицинский осмотр. Все оформлено официально и честно.
НЕТ
2023-10-13 12:38 Volkov, г. Москва
ОБратился в "Либерти" для поиска работы. Отличные условия труда , оплата жилья и проезда предоставляется. Хорошая атмосфера в коллективе, всегда поддерживают и помогают.
2023-10-10 21:08 О***н, г. Москва
Смело можете обращаться к ним, у Либерти есть гарантия, что вас не обманут. Они не обещают горы денег, но стабильность ощущается на 100%
Все отлично.
2023-10-09 15:31 Ирыстон, г. Москва
Устроили арматурщиком. Отличные условия труда, возможности для профессионального роста, вкусное питание и замечательная атмосфера в коллективе.
Такого нет
2023-10-09 15:29 Г******й, г. Москва
Вахта 60/30 пролетела незаметно. Оплата проезда и жилья, предоставление спецодежды - всё на высшем уровне. Я всем доволен
2023-09-13 15:23 Стропальщик, г. Москва
Работаю уже 9 лет, не разу не было задержек, работал от этой фирмы на разных объектах, по проживанию как обычно хостелы, общаги. По питание все норм