Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 125

2020-01-18 12:07 Аноним, г. Москва
работаю тут на обвязке арматуры. Работы много, оплачивается нормально. С жильем и обеспечением средствами защиты и т.п. нету проблем.
нет разнообразия от обьекта к обьекту, все тоже самое.
2020-01-11 12:05 Аноним, г. Москва
Работа грузчиком не предел мечтаний, но тут хотя бы она хорошо ценится. Условия у «Либерти» лучшие из тех, что я встречал за последние лет 5. Поэтому работаю и уходить не собираюсь.
Много работы, бывает к концу смены спину отнимает.
2020-01-03 12:08 Аноним, г. Москва
Был от Либерти на обработке птицы в Белгороде. В целом неплохо как по мне. Раз в неделю у нас был выходной. Бесплатный обед в столовой птицефабрики. Хорошее место проживания. Зарплата нормальная.
Не заметил
2019-12-21 12:08 Аноним, г. Москва
Ездил работать бетонщиком и подсобным в Керчь от Либерти. Зарплата +- одинаковая выходит. Платят стабильно, по этому поводу без вопросов. На еду деньги есть, дают авансы 2 раза в месяц. Условия проживания нормальные в общежитии.
Бетонщиком тяжелее пахать, а зарплата не сильно выше. График не очень, все время уходит на работу, поесть и поспать. Вахта есть вахта.
2019-12-10 22:13 Аноним, г. Москва
После вахты заплатили всё как и обещали. Авансы давали раз в 2 недели. Жить поселили в нормальную общагу с удобствами. После смены оставалось время ещё пообщаться и погулять с коллегами + выходной раз в неделю.
Не знаю