Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 125

2022-02-06 19:47 В****р, г. Москва
Договор дают, платят по нему вовремя, на вахте условия сносные. Больше ничего особенного. Монтажником под Москвой вахтовал.
Вакансий не оч много
2022-01-12 17:49 Аноним, г. Москва
Вот читаю эти хорошие отзывы и понимаю, что их наштамповали из офиса. Понимаете в чём фикус-пикус то? ! Людей вообще не возможно заставить написать отзывы. Если они и будут писать отзыв, то это будет обязательно негативный отзыв. И напишут его из за большой обиды на контору! Никто и никогда не будет писать хорошие отзывы в интернете. Знаете почему? Потому что такая корова нужна самому! Сплошные положительные отзывы это дело рук руководителей конторы. Это и глупцу должно быть понятно!
Имейте совесть господа!
2021-12-27 14:19 Я*н, г. Москва
Подобрали хорошую стройку в Москве. Зп звезд с неба не хватает, но условия нормальные, бригада полнокомплектная, сварку хорошую выдали, общага и питание с билетами - все в комплекте.
С наксом можно устроится на газопроводод в калининград с куда более жирной зп (сотку в месяц без проблем загребать можно), но там свободных вакансий по их словам нет практически всегда. Говорят, что в момент разбирают.
2021-12-09 11:30 Аноним, г. Москва
Честно нашли работу без всяких подводных, зп на карту рубль в рубль день в день, бригада и объект нормальные, общага транспорт все есть
В Москве монтажнику могли бы и больше платить, я еще до этого в ростове вахтой работал, так те же деньги абсолютно
2021-11-25 13:23 И**я В., г. Москва
много вакансий и все честно. выбрал бетонщиком в москву на стройку, обещали сорокет в месяц только но столько и заплатили рубль в рубль.
для москвы зп не оч. ну а шо, вахтовикам же везде можно одинаково платить кроме северов. стройконторы этим и пользуються
2021-09-10 10:39 Сварщик, г. Москва
Плюсы: поехал как-то попробоватся на объект Либерти в Москву сварным по специальности. Бесплатно организовали медосмотр, оформили, получил жилье. В итоге езжу уже 3ю вахту, нормальный работадатель. Авансы на кормежку есть, зарплаты не задерживают, все пучком.
Без особых минусов.
2021-06-10 12:52 Валерий333, г. Москва
Меня взяли в Мск сварщиком. Условия в общаге более менее, жить можно. Рабочие обязанности обычные, нормальное начальство. З/п платится вовремя и авансы тоже.
Для Мск з/п средняя, для моего города норм.
2021-05-18 09:33 Аноним, г. Москва
Оформили сварщиком в Москве на стройку, условиями остался доволен хотя не без мелких косяков конечно. Думаю еще раз поехать, работу нашли быстро, претензий по поводу того что обещали и что получил на самом деле нет.
Питание на объекте не организовали, в остальном больших претензий нет
2021-02-21 09:09 Сварщик, г. Москва
Приехал с первой вахты в этой фирме в Москве (устраивался сварщиком), к условиям пришлось привыкать после работы на заводе у нас, но заработать тут дают по-больше. Платят без задержек, все честно в этом плане. Сразу на месте обеспечили жильем. Сварочное в поряде, проблем не достовляет.
НЕТУ
2021-02-06 09:12 Аноним, г. Москва
работаешь по договору причем полноценному трудовому а не найму какому нибудь ну и все соблюдается понятное дело
зп полностью белая так что про золотые горы пришлось забыть