Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 12

2023-08-08 14:17 М****й Л*****в, г. Нижний Новгород
Устраивался через Либерти обработчиком в г.Городец. Думал вахта будет и надо мотаться туда-сюда, а комната предоставляется. Работа устраивает, питание спецодежда, проезд - все входит. Красота)
не нашел
2022-05-07 09:10 И***ь, г. Нижний Новгород
Условия норм. Жить, работать можно. Работаю в Нижегородской области. Производство фанеры. Езжу вахтой. То что зарабатываю хватает. Да и задержек по деньгам нет. Не кидают. И что самое главное официально оформляют. Налоги удерживают
один выходной, а так все устраивает, никаких минусов больше не нашел
2022-03-23 20:59 В******р, г. Нижний Новгород
Дали договор и билеты до отъезда на вахте общагу дали. Работал на стройке монтажником. Заплатили все до рубля.
не заметил
2022-03-21 10:39 Д*****й, г. Нижний Новгород
Отработал вахту на Язаках, жгуты вязал, по деньгам вышло средене но столько и обещали в принцепе.
выбор вакансий не большой а так нормально
2022-01-11 20:53 Аноним, г. Нижний Новгород
В Либерти меня устроили упаковщицей в Новгород и хоть зарплата звезд с неба не хватала, но выплатили ее честно и до копейки, в срок. Условия на вахте тоже соблюдались, так что в целом я довольна опытом.
2021-12-21 18:03 В****р, г. Нижний Новгород
Не обманывают что касается зарплаты и условий, человеческое отношение и работу быстро находят. В новгородской области отработал несколько вахт на птицефабрике и ни копейки работодатель не задолжал.
не нашел
2021-12-14 21:34 Аноним, г. Нижний Новгород
Отработал две вахты на фанерном заводе в НН, зп доволен был, задержек ноль, все честно.
Работа только вахтой, будь нормальная пятидневка я бы мб переехал и устроился туда на постоянку
2021-10-27 20:31 Р***н, г. Нижний Новгород
Отправили на Язаки, договор с ними подписал и платят они же день в день без долгов и задержек. (на два дня может позже прийти зп, а может и раньше, об этом сразу предупредили)
В выходной заняться нечем было, город маленький
2021-07-26 11:14 А***а, г. Нижний Новгород
Подобрали хорошую вахту и взяли на вторую чему я очень рада, деньги дают хорошие и в птичниках опыт работы есть, то что мне нужно. Кормят бесплатно!
Не нашла.
2021-07-02 18:03 К****л, г. Нижний Новгород
Нормальная работа на Плайвуде в Нижегородской обл. Платят без задержек и все официально, с жильем и прочим. Безпричинно не турнут, так что можно планировать будущее.
не вижу, работаю пока дают.