Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 125

2022-12-10 15:12 Аноним, г. Москва
Добрый вечер. Меня зовут Молоков Огурец Селёдкович. Приезжайте работать сюда. Я жду вас! Всё будет замечательно!
Я вас тут жду не дождусь! Ловкость рук и никакого мошенничества!
2022-12-10 05:52 Аноним, г. Москва
Ижевск это логово всяких паразитов в лице кадровых агентств, аутстафферов и аутсорсеров. Посредников нахлебников там полно! Все обманчики, абсолютно все! Много народу от них пострадали. Не верьте там в Ижевске никому!
Не суйтесь на работу через ижевские шараги! Или испытывайте всё на своей шее!
2022-12-08 20:50 Аноним, г. Москва
Приветствую всех. Я Мурдюм Курдюмович. Я супер. Я у них тут самый умный!
Люблю кушать.
2022-12-06 10:08 И**н, г. Москва
Оплату за вахту они среднюю предлагают зато она белая и официальная и можно рассчитывать что обещали сотку столько и получишь.
Не столкнулся и буду еще обращатся
2022-12-01 17:29 Аноним, г. Москва
Привет всем. Я Грибальдина Чурлыпатовна. Я здесь работаю.
Приезжайте сюда! Скорее скорее скорее!
2022-11-23 17:54 Аноним, г. Москва
Я сварщик. Я умею печь картошку в трубе. Закидываю картошку в трубу и нагреваю трубу электросваркой. Картошка печётся и получается вкусно.
Поехали к нам. Получите то что на бумаге написали и картошку мою покушаете!
2022-11-21 19:53 Аноним, г. Москва
Здравствуйте всем! Я Колбаса Иванович. Я работаю тута. Тута просто замичательна! Давайте все сюда!
Апмана нету! Всю кристалны чисты!
2022-11-21 19:00 Аноним, г. Москва
Отработал через либерти в москве на стройке и все заплатили и вахта самая обычная получилась, без жести.
Выбор мест не сильно богатый.
2022-11-12 13:34 Аноним, г. Москва
Здрасти. Я Фёкла Ивановна. Я буду вашей поварихой. Я буду вас кормить очень сытно и вкусно. Я сама люблю маленькие сардельки шыпыкачки. Шыпыкачки очень вкусные! Прям тают во рту!
Приезжайте сюда работать. Тута очень хорошо кормят. Особенно я! Мои шыпыкачки самые суперские!
2022-11-02 15:52 Аноним, г. Москва
Вокансия много для стройки сварщикам в разные города платят везде нормально я в москву выбрал все норм было заплатили..
не нашел