Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 4

2023-06-16 13:30 Е***а, г. Новгород
У меня вышло без задержек или невыплат и отношение со стороны начальство было хорошее, работалось спокойно, всем обеспечили. Работать несложно если привыкнуть хотя я и женщина маленькая.
Рабочий день на вахте долгий, 11 часов
2022-06-02 09:09 М***я, г. Новгород
Если честно то не сильно верила что Либерти еще и бесплатно устроит меня на какую-то стоящую работу. Но рискнула. И сейчас благодарна им за все. Стабильная зп, спецодежду выдали, соцпакет, каждые 2 недели аванс получаю Красота. Работаю на птицефабрике в Великом Новгороде и не верю что наконец то мне павезло.
с коллективом долгие претирки было, но сейчас все норм.)
2022-03-30 09:34 М****м, г. Новгород
На стройку есть вакансии и сварщика и монтажника и бетонщика короче кого угодно а не только чернорабочим пож.
Ближе Нижнего вахту не смогли найти.
2021-06-28 11:42 И***а, г. Новгород
условия на самой птицефабрике в Великом Новгороде вполне нормальные, да и с жильем порядок, комната обжитая и есть где приготовить поесть. Сначала было тяжело, но с подругой втянулись и с ней хоть не так скучно. Платят вовремя, есть авансы и одноразовое питание на работе.
особо нет.