Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2020-01-20 15:07 А****й, г. Днепропетровск
Подготавливали свои документы в Днепре по адресу пр.Гагарина, 21. наша семья уже 4 года в Канаде. Искренно благодарим компанию за все что было сделано для меня и и моей семьи. В том числе и для нашей дочки которая родилась в Торонто год назад!
Их нет! ! !
2020-01-15 20:02 О**г, г. Ивано-Франковск
Віддав на підготовку свої документи, вже багато встигли зробити і за кожен результат вони звітують. в Івано-Франківську за адресою Галицька, 25
Нi, все добре
2020-01-10 15:51 О***а, г. Днепропетровск
Те кто столкнулся с вопросом иммиграции в Канаду знает, как тяжело, если ты чего не знаешь в этом и когда некому подсказать. Эта фирма состоит из специалистов, которые знаются в своем деле, потому можете смело обращаться абсолютно по любому вопросу!
Нет отрицательных сторон
2020-01-05 15:25 А***р, г. Днепропетровск
Никогда бы в жизни не подумал, что выехать в нормальную страну это так проблемно! ! ! Моими документами занимается эта фирма, уже второй год, и меня несказанно радует, что скоро это долгожданное разрешение будет у меня на руках!
Нет никаких
2019-12-25 15:10 И***а, г. Харьков
Нам с мужем сделали документы для иммиграции, все правильно до точки. Еще не раз консультировали про то как оно все будет уже в Канаде, как найти жилье, как искать работу. Полноценный тренинг подготовка к жизни в Канаде. Мне очень понравилось!
Всё круто
2019-12-20 15:12 М****л, г. Днепропетровск
Делали мне туристическую визу. Прошло гладко. И не пришлось ехать в Киев в консульства или визовые центры. Спасибо им. Всем, кому надо оформлять любые документы на поездку в Канаду рекомендую обращаться к ним.
2019-12-15 13:16 С****н, г. Киев
То что есть такие конторы это хорошая новость для таких как я. Наше государство дать жить не хочет так я пойду к другому. CUSC и киевскому представительству спасибо за их работу.
Всё отлично
2019-12-10 16:43 Э***а, г. Днепропетровск
Профессиональная и опытная команда. Документы сверяются и оформляются слажено и быстро. Наши бюрократы отдыхают. Проработанный план действий, на все вопросы дают адекватные ответы. Рекомендую.
2019-12-02 16:02 И***ь, г. Киев
Инна Третьякова, я благодарен за вашу помощь после нашего предыдущего отказа. Спасибо за помощь в заметках и успешную повторную подачу!
2019-11-26 14:54 Ю**й, г. Киев
Получил крутую консультацию, и заметьте, не в онлайне, а при личной встрече! Представитель киевского офиса очень внимательный к деталям. Я ему принес всё, что успел сделать сам, он мне сразу исправил все ошибки и прописал, что делать дальше. Эта встреча была очень полезной и бесплатной! Но я к ним обязательно ещё вернусь и подпишу договор.
Нет.