Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-08-09 16:12 Грузчик, г. Москва
Привет всем. Мой опыт в вахтах большой. Работал в разных компаниях. И в Москве тоже работал. Много было дерьмовых компаний-лохотроншиков. Но мне и повезло всё равно уже на раз 15 я попал в нормальное место. А именно в компании Едином Кадровом центре. Встретили хорошо, (как и везде в принципе). Ну я на свой риск уже решил опять устроиться в Москве на вахту, что пополнить список тех компаний где работал «черный» , но тут оказалась всё как удивительно прилично, общяга была у меня в Домодедово, после…>>
С этой компанией слово минус у меня в памяти нет. А вот другие охохох вспоминать даже не хочу.
2018-08-08 16:15 подсобный рабочий, г. Москва
Работал 4 месяца вахтовым методом в ЕКЦ, подсобным рабочим, многому научился, зп была достойная, жалко уехать пришлось, а то бы ещё продлил сразу вахту. Решил все проблемы свои. Теперь ищу работу вахтой, думаю опять в Москву рвануть в ЕКЦ, тут многое предлагают но зарплата и работа не особо устраивает. Благодарен за работу им.
2018-08-08 16:11 И***ь, г. Вологда
Приехали в эту компанию первый раз в мае, сами проживаем в области. Работы в деревне нет. По условиям очень хорошее общежитие, чисто, везде порядок в хорошем состоянии кухня. Очень хороший бригадир , всегда все объяснит. Авансы выдаются каждый понедельник. Хорошее отношение со стороны руководства. Работам на заводе мороженого, работа нам здесь нравится. домой и опять вернемся.
нету
2018-08-07 17:23 фасовщица, г. Москва
Работала на кондитерской фабрике. Хорошо работала. Авансы получала. Зарплату выплатили полностью. Приеду еще только с сестрой теперь. Она от моих рассказов тоже захотела поехать.
не было
2018-08-07 17:12 грузчик, г. Москва
Работал хорошо. Компания супер. Мне понравилось. Бригада у нас была чумачечая. Весёлые и молодые все мужики были. Без негативчика и пьянок и драк. Отработали. Спасибо большое всем. И за сотрудничесво и за прибыль не малую.
2018-08-06 17:21 М**а, г. Вологда
Я устроилась в ЕКЦ еще в мае, работаю и сейчас, условия работы нормальное, платят хорошую зарплату, я позвала подругу со мной вместе работать, мне выплатили за это деньги, очень рада! все условия для работников, бесплатный автобус, авансы, спецодежда, график подобрали который меня устраивает
2018-08-06 16:12 грузчик, г. Москва
Привет, народ.Я отработал две вахты в фирме ЕКЦ. Отработал на славу хорошо. Проблем не было. Денег норм так получил. Вообщем я рад что завела судьбинушка к ним меня. Поеду еще туда. В скором времени планировал.
мне понравилось
2018-08-03 17:28 работница екц, г. Москва
Добрый день. Работала вахтой в Москве. Работала на окраине города. Устроилась от компании «Единый Кадровый Центр». Устроилась быстро, поехала заселилась и уже на следующее утро вышла в смену первую свою. Познакомилась с бригадиром и своей бригадой. Все люди взрослые спокойные уравновешенные. Работали дружно слаженно все. Выплатили нам все сразу как окончились 30 дней. Авансы каждую неделю получала. Работой осталась довольна.
не было
2018-08-02 17:47 разнорабочий-грузчик-кла, г. Москва
Зарплату выплатили сразу. Авансы каждую неделю. Дали проживание в общежитие как подобное отель маленький.-бесплатно. Кормёшки не было да и бог с ней. Остальным зато полностью обеспечили. Спасибо огромное от души ребят. Выручили
Очень помогли на улице не оставили голодать и помирать.Спасибо ЕКц
2018-08-02 17:40 грузчик-упаковщица, г. Москва
приезжали с женой на вахту. Работать начали в ЕКЦ.Там и остались. Жили в комнате с ещё одной семейной паром(общее количество нас было 4 человека). Работой остались впечатлены и довольны.Хотим поехать к ним ещё раз.
не бывало.