Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-09-03 17:06 фасовщица, г. Москва
Здравствуйте. Работа как работа я была в компании Единый Кадровый. От них работала на двух местах, на кондитерской где тепло сухо и в цеху работа идет у линии, и работала на складе игрушек. Там тоже чистенько всё аккуратно-хотя я представляла склад себе это что то пыльное и беспорядок везде-но оказалось всё не так. Спокойно отработала две вахты там. Ну не сразу приезжала имеется ввиду два раза. Пока сейчас дела домашние с детьми. Хочу попозже ещё работать туда поехать в Москву в Единый кадровый.…>>
претензий нет к ним
2018-08-31 17:41 аноним, г. Москва
Работа была не долгая только два месяца. Устроилась в компании екц. Устроили в общежитие всё нужное выдали. Авансы платили и зарплату вовремя. Фабрика читсая теплая. Бригадир хорошая внимательно к нам относилась.
не бывало
2018-08-31 10:27 Изготовитель конфет, г. Белгород
Очень благодарна этой компании за помощь! И заработать дали хорошо, и жилье предоставили бесплатное с хорошими условиями для жизни, и отношением не обидели. Ставлю твердую оценку 5 Единому кадровому центру
Я не нашла
2018-08-31 10:07 О****а, г. Вологда
Мы с сестрой поработали здесь вахту, нам понравилось, отношение хорошее, бригадир и менеджеры всегда помогали, работа не сложная, мы складывали мороженое по коробкам. На завод бесплатно возит автобус и забирает.
2018-08-31 10:03 С******а, г. Вологда
Хочу оставить отзыв о работе в ЕКЦ. Отработала две вахты, как приехала сразу устроили в общежитие, на следующей неделе дали аванс уже. Бригадир в первый же день обучил всему на заводе, всегда помогал, мне работа понравилась, надо отдохнуть и снова приеду
2018-08-31 09:59 Укладчик, г. Вологда
Мы отработали две вахты, нас по приезду заселили в бесплатное общежитие в семейную комнату, автобус возил бесплатно на работу и обратно, форму там выдают, выплатили все вовремя, всем спасибо
не нашли
2018-08-30 13:10 Рабочий, г. в Московской области
Их нет
Работаю, в деревне дубровки около Шереметьево от екц, приехал на работу 24 июляна 30 смен, работаю до сих пор зп не давали не разу, здесь фирма называется траст. Склады шерлэнд, что делать не знаю
2018-08-29 17:52 аноним, г. Москва
Работал грузчиком на складе продуктов. Отработал не бес столку. Заработал и получил хорошо. Проблем не возникало
проблем не было
2018-08-29 17:30 аноним, г. Москва
Вахта закончилась. Приехала домой вот. Денежки все получила. Сейчас готовлю детей к школе. Работала я на складе от фирмы «единый кадровый центр». Приехала, меня оформили по договору. Отправили в общежитие заселиться. И на следующий день я вышла в смену на склад. Занималась сортировкой товаров. По складу не бегала. Работала на одном месте. Работала в форме рабочей от фирмы. Футболка и шорты. Выдал бригадир во время заселения. Постель чистую новую тоже дал. Проживала в чистой комнате с 5-тью девочками…>>
2018-08-29 12:12 А*****й, г. Вологда
Мы с другом отработали летом 30 смен. В офисе оформили быстро нас. Отправили на работу уже на следующий день, нас бригадир быстро всему обучил на заводе. Мы складывали мороженое по коробкам, сложного ничего. Платят хорошо, все вовремя выплатили
не нашли