Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-07-25 16:40 С******а, г. Вологда
Мы с сестрой устроились на подработку в мае, работаем досих пор, зарплату получаем стабильно, авансы каждую неделю выдают, график сделали для нас удобный, автобус бесплатный возит на предприятие и обратно, когда приводишь друзей на работу, получаешь премию, что они пришли на работу, для иногородних общежитие дают бесплатно, все устраивает, будем работать дальше.
2018-07-24 16:57 Констанитин, г. Вологда
Я случайно наткнулся на объявление в газете, что набирают упаковщиков на завод в Вологде, позвонил, оформили на работу в этот же день, на следующий день уже вышел, очень быстро все получилось, сначала непривычно было, потом приработался, через пару смен вообще все легко стало, главное привыкнуть к работе, автобус у них бесплатный возит, зарплату платят как и говорили, авансы каждую неделю переводят, все удобно.
не заметил
2018-07-24 16:49 Ю*я, г. Вологда
От единого кадрового центра отработали две вахты. Всё выплатили. Плохого ничего не было. Чистое общежитие, заселили в семейную комнату, комната хорошая. На заводе все чисто, график нормальный работы, выходные по расписанию. Бригадир помогал всегда по всем вопросам. Хороший коллектив. Так же как и работодатель наш, менеджеры устроили быстро, сразу же вышли на работу . Поэтому главное все выплатили.
2018-07-24 15:56 А*****й, г. Вологда
Мы с женой работали 60 смен от Единого кадрового центра, отработали хорошо, зарплату платили вовремя, авансы платили каждую неделю, общежитие предоставили бесплатно, у нас в деревне работы нет, хорошо, что устроились, на следующий день вышли на работу, транспорт от завода возил на работу и обратно. Все понравилось, спасибо
2018-07-23 17:31 М***Я, г. Москва
Работала в городе Ефремов на вахте. Всё понравилось, начальство адекваты, коллектив то же норм. всех пьющих выселяли и штрафовали. так, что в общаге было спакойно.деньги выплатели, на авансы прожили. каму действительно надо заработать деньги советую туда, на себе проверенно.
Всё норм!
2018-07-21 09:31 Аноним, г. Брянск
Привет работал в волово на птице фабрике, общага в ефремове.Кроме коллективав общаг, бесплатного проживания, и транспорта до работы и обратно.НИ ЧЕГО НЕТ
Любят накаловать с ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ авансами и с РАЩЁТОМ после вахты.Т.е. ИМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ А РАБОТНИКАМ ВСЯ ЗАРАБОТАННАЯ СУММА НЕТЛюбят шестёрок..
2018-07-20 18:41 Аноним, г. Тула
Привет народ.Я родом из Тулы работал на птицефабрике в г.Волово а общага находитса в Ефремове.Я уже писал и прохорошие условия в общаге и о класном коллективе в ней.Всё вроде нормально кроме одного САМОГО ГЛАВНОГО- ДЕНЕЖНЕГО ДОВОЛЬСТВИЯ оно НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ.Авансы не постоянно как пишут в рекламе(каждую неделю)Пример;за весь июнь я получил 1500 р.Это за все недели вместо 4000.Ращёт выдали за июнь пока первую часть примерно 13.07.18 это 8000 и должны были до 20.07.18 выдать остальное, но время18.30…>>
Очень несерьёзное отношение к денежнему довольствию сотрудников.Или ФАБРИКА "ВОЛОВСКИЙ БРОЛЛЕР" ДЕЛАЕТ ЗАДЕРЖКИ ИЛИ КАНТОРА ( ЕКЦ )МУХЛЮЕТ с зарплатой сотрудников.Ребята СОТРУДНИКАМ ТОЖЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ на ЖИЗНЬ
2018-07-20 13:21 А****й, г. Вологда
Я устраивался на завод через фирму Единый кадровый центр. Отработал 30 смен, график сделали мне удобный, получились хорошие деньги, даже и за подработку. Удивился, что авансы каждую неделю выплачивали, на других работах такого еще не встерчал, и транспорт возит на работу бесплатно. В общем, одни плюсы. Спасибо за трудоустройство!
2018-07-20 13:05 Укладчики, г. Вологда
Вернулись с сыном с вахты из Вологды, в нашей деревне работы нет совсем.Поделюсь своими впечатлениями. Работали укладчиками на заводе мороженого, условия хорошие, цех чистый, теплый. Жили в общежитии бесплатном, автобус бесплатный возил на работу и с работы. Все было нормально. С деньгами не обманули. Полностью все выплатили, авансы получали каждую неделю. Всем спасибо за работу
не нашли
2018-07-19 17:30 С****й, г. Вологда
Всем привет, хочу оставить отзыв. Отработал вахту 60 смен, общежитие бесплатное мне предоставили, как и обещали, там все есть, чтобы жить нормально, выплатить мне обещали авансы каждую неделю и зарплату 2 раза в месяц, с этим не обманули, премию дали в конце вахта, вообще все устроило, надо немного отдохнуть и снова ехать, деньги за лето заработал хорошие.
не заметил