Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-09-12 16:47 аноним, г. Москва
Работала с супругом на вахте в "едином кадровом центре". Работали в одном цеху. Работой остались довольны. Денег нормально вдвоем заработали. Жили в семейной комнате. Приехали домой отдахнуть. Потом поедем ещё разок поработать.
нет не было
2018-09-12 16:37 в цеху н*а обжарке, г. Москва
Здравствуйте. Я тут по поводу работы напишу быстренько. Устроилась в екц. Работала на шоколадной фабрике. В теплом цеху. На обжарке арахиса. Работа вообще не тяжелая простая. Особенно тем кто любит кухню и приготовления. Жила не далеко в общежитие от рабочего места. Мне было удобно и комфортно работать там. Всё выплатили. Без каких либо задержек и вычетов. Спасибо екц.
при мне не возникало проблем
2018-09-11 17:39 грузчик, г. Москва
Работал работал в екц. Не заметно время и пролетело. Сейчас дома отдыхаю.Передышка между вахтами настала. А так отработал хорошо. Получил что заработал. Всё прошло очень успешно я бы сказал. Руководство не нервное и адекватное. Мне понравилось там работать.
нет не было
2018-09-10 17:29 аноним, г. Москва
Работа как работа. Отработал вахту поехал домой отдохнуть потом приеду еще. Авансы получал еженедельно. Зарплату как и пообещали по окончанию вахты. Работал на складах. Не пыльно это радует.
2018-09-07 17:28 аноним, г. Москва
Ой столько положительных эмоций от работы получила. Приятные коллеги. Начальство лояльное. Работа шла как по маслу. Авансы я получала во время. Один раз брала усиленный. Последний решила не брать к зарплате прибавии её. Затрат лишних не было. Обедом компания кормила. Одежду для работы тоже дали. За жильё платить не нужно было. Вообщем спокойненько работала себе и зарабатывала. Щас уже дома с родными. Попозже ещё поеду денежки зарабатывать. И в новь в ЕКЦ.
вахта прошла успешно
2018-09-07 17:16 аноним, г. Москва
Отработал на складах две вахты. Работой остался доволен и зп тоже. Общежитие дали бесплатно жил там. Питание не было но это не проблема. Сам готовил что хотел. Спецовку робу выдали. Хочу еще устроиться к ним работать.
2018-09-06 17:27 аноним, г. Москва
Закончилась вахта моя в ЕКЦ. Денежки получила за проделанную мною работу. Щас вторую неделю уже дома. В понедельник выезжаю в Москву вновь. Работать поеду и к ним снова. Хорошее отношение у них к сотрудникам. Как говориться как ты относишься так и к тебе. Мне было приятно у них поработать, поэтому еду еще.
не было
2018-09-05 17:37 аноним, г. Москва
Вечер добрый. Отработал хорошо. Компания не из гнилых. Помогли с работой трудоустроили. И заплатили как надо. Грузчиком работал. Проблем не было у меня.
2018-09-04 17:33 грузчик, г. Москва
Вообщем работа меня устроила хоть я много где работал вахтой и уже думал бросать это дело .Так как я честно думал о такой работе много хуже, пока не попал в наш Единый Кадровый Центр. Потому что многое повидал уже. Обязательно приеду на вторую вахту и продолжу работу
2018-09-04 17:18 фасовщица, г. Москва
Условия хорошие для проживания на время вахты в общежитие, спец одежду дали, постельное тоже(новое).Авансы выдавали. Работали на пищевом складе овощей и фруктов. Тухлых продуктов не было. Привозила машина свежие а мы фасовали по ящикам. Осталась довольна работой.