Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-07-30 17:16 уборщица, г. Москва
Добрый вечер. Работала в компании ЕКЦ на самолёте уборкой занималась. Работа не грязная. Там протёр пыль, тут протер и всё в принципе. Кормили три раза в день. На работу возили.Удобно и приятно. Хорошее отношение к сотрудникам у руководства. Оформление официальное. Мне понравилось у них
не было и значит повезло мне
2018-07-30 15:36 О*я, г. Вологда
Отработала без проблем две вахты подряд в компании единый кадровый центр. Работа была в Вологде . Жили недалеко в хорошем общежитии. Оформили на работу сразу, как приехала. Авансы платили каждую неделю В выходные занималась своими делами, график не нарушали. Как отработала получила зарплату . В целом осталась всем довольна.. Спасибо за работу, отдохну немного, снова приеду
2018-07-30 15:31 Иришка, г. Москва
Чистая общага платят во время, всё бесплатно, спецовку выдают, авансы платят. Работа хорошая.
2018-07-30 15:26 Ульянка, г. Тула
Всё норм, деньги заплатили, без задержек и волнения. коллектив обычные нормальные люди. еду ещё.
2018-07-30 15:24 Е***а, г. Тула
Переживала, за всё , но когда приехала и меня встретили в офисе девчёнки, немного успакоилась, а когда палучила деньги, точно поняла буду ездись в Ефремов на вахту постоянно. Уже 5 работаю и всё нравиться
НЕ магу ничего плохого написать. Бригадир хороший человек, понимающий и справедливый.
2018-07-30 15:19 Манюня, г. Тула
Девченки приезжайте на вахту в Ефремов , БРИГАДИР ДОБРАЯ , ПАНИМАЮЩАЯ ДЕВУШКА. ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ. Общага хорошая, условия труда понравились, трудилась на колбасном цеху. скоро приеду опять.
Всё норм!
2018-07-30 14:25 Р***н, г. Вологда
Я приехал утраиваться на работу в Вологду, условия устроили от компании единый кадровый центр, общежитие бесплатно дали, транспорт возит на предсприятие, авансы выплачивают, з/п вовремя. Мне такая работа подходит , кто хорошо работает тот и зарабатывает , так что советую
нету
2018-07-30 14:11 Н**а, г. Белгород
Хорошая компания, дружный коллектив и достойная зарплата, да, работать нужно, но ведь за безделье не платят. Мне все нравится, вахту даже не прерываю
Я не нашла
2018-07-27 09:47 Упаковщики, г. Белгород
Мы приехали с мужем из небольшого города Воронежской области, с работой у нас совсем плохо.На собеседовании нам все рассказали и трудоустроили сразу и разместили, жили в хорошей квартире, работали на кондитерской. Поработали и заработали. Вернемся еще
Мы не нашли плохих сторон
2018-07-26 12:42 Н*****а, г. Вологда
Хочу поделиться впечатлением о работе в едином кадровом центре. Я пришла на собеседование меня устроили в этот же день на работу, объяснили все условия, составили график работы, на следующий день я вышла, бригадир обучил на первой смене что и как надо делать, сложного ничего не было. Приятный бонус, что возит бесплатный автобус на работу, и авансы платят каждую неделю, редка на какой работе увидишь такое явление. Так что у кого есть желание работать и заработать можно устраиваться туда.