Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-07-19 17:25 Комплектовщики, г. Вологда
Работаю в ЕКЦ уже третий месяц Никаких проблем не возникало. Платят в все вовремя, как и обещали, получаем авансы каждую неделю. От фирмы предоставляет бесплатное проживание в общежитии, условия неплохие, все необзходимое есть. Мои друзья тоже оформились, мне дали премию за каждого по 1500р! Автобус нас отвозит на работу и обратно.
нету
2018-07-19 17:01 Кондитер разнорабочий, г. Белгород
Предоставляют жилье в общежитии, выплачивают еженедельные авансы. Коллектив хороший. Руководство супер!
Не предоставляют обеды, тяжелая работа
2018-07-19 11:47 И***ь, г. Орел
Работа нормальная , платят всё как положенно. приеду ещё.
Все нормально.
2018-07-19 11:41 Аноним, г. Москва
Работал в Ефремове на воловском броелере. отношение к трудящимся хорошее. Деньги платят.
Общага понравилась, пьющих штафуют и выгоняют.
2018-07-19 10:46 Л**а, г. Смоленск
Работала на Воловском бройлере в городе Ефремов тул.обл.Общага очень хорошая, даже плазма есть. Всё заплатили. Скоро опять поеду.
Всё нормально. На вахте работать надо, а не папойки устраивать, как некоторые любят это делать.А то вылетаю со штрафами. Я третью вахту работала всё во время расчитывали.
2018-07-19 10:17 Э*****а, г. Тула
Работала вату 30 дней, были подработки. По приезду домой, сначала волнавалась, на счёт зарплаты.но деньги реально заплатили. скоро поеду ещё.
Самое главное платят и относяться хорошо.
2018-07-17 17:42 Н****а, г. Белгород
Хороший коллектив, еженедельные авансы, предоставляют жилье
Бывают задержки зарплаты
2018-07-13 17:26 упаковщица, г. Москва
Отработала – получила деньги и уехал домой. Работа была до более приличной в Москве. Вахтовым методом работала я. На хлебозаводе. Жили не особо далеко. Возил нас транспорт. Кушали булочки на производстве) бригадир не ругала нас за это. Авансы выдавались. Спецовку тоже подарили. Тёплый чистенький цех был. Мне по душе. Спасибо ЕКЦ
питание не было-готовила сама
2018-07-12 17:34 грузчик, г. Москва
Работал вахтой в ночные смены на мясном комбинате. Отработал на складе на разгружении мяса упакованного. Питание было от компании .С санитаркой помогли. В конце ваты подарили её. Зарплату выплатили с премией вместе за хорошую вахту. Вообщем работать там прибыльно и спокойно.
2018-07-12 17:13 грузчик, г. Москва
Добрый вечер! Отличная компания , рад что попал именно к ним на работу, авансы платят еженедельные, вместе с дорожными .Работа хорошая. Коллектив отличный. Спасибо ЕКЦ.