Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-08-22 09:54 Аноним, г. Рязань
Не заплатили! ! ! Телефон отключён! ! ! Офис съехал! ! !
2018-08-21 17:48 С****а, г. Москва
В ефремове работала в колбасном цеху, помищение чистое, работать да же приятно, спецовка бесплатная, денюшки платят, в общаге в 6 в комнате жили. девочки отдельно, мальчики отдельно. и всё бесплатно как и сказали.
2018-08-21 17:43 Г**а, г. Москва
Нормальная кантора, самое главное платят, трудиться можно, с женой работали вместе, авансы давали. общага бесплатная и хорошая, рядом магазины. за дорогу на работу не копейки с неберут. приедем ещё.
Норм всё.
2018-08-21 17:34 И***ь, г. Москва
На Воловском бройлере работал, помещение чистое на работе, спецовка бесплатная, авансы выдают, платят без обмана. Я в цеху упаковки работал, не особо и тяжело. приеду ещё.
Ок
2018-08-21 17:29 Юррок, г. Москва
в Ефремове трудился 2 вахты подряд. Премию дали, с деньгами приехал, остальные на карту перевили. Понравилось, что не за, что не вычитают, общага бесплатно, спецовка бесплатно, автобус беспплатно. авансы выдовали. Вобщем приезжайте реально можно деньги зарабатывать.
да нормально все! ! ! !
2018-08-21 17:17 Аноним, г. Москва
Общага бесплатная, автобус то же. Домой приехал и через 5 дней палучилна карту деньги. Так, что норм.
Да всё норм.
2018-08-21 17:04 П*****я, г. Москва
Работала, на Воловском бройлере, зарплату выплачивают, общага хорошая, да же книжку зделали дешевле, чем если сам проходишь. всё устраивает, еду на вторую , сказали, что за повторную вахту премию дают.
Всё хорошо.
2018-08-21 16:54 грузчик, г. Москва
я хотел высказать благодарность этой фирме , за такую возможность работать. хоть мне уже не мало лет. Но не везде берут. Думают что не справлюсь. А они в меня поверили и я их не подвел. Спасибо вам большое ребят.
ничего не могу такого сказать. я им очень благодарен
2018-08-20 16:31 грузчик, г. Москва
Ну вахта прошла уже, домой вернулся ..Неделю назад деньги получил. Работ обычная как и везде. Просто много бонусов. Это жить в бесплатной общяге. Одежду свою не пылить дают рабочую сами. Бригадир лояльный был. И в остальном проблем не было.
не быыло
2018-08-20 16:06 грузчик/упаковщица, г. Москва
Я не хвастаюсь, но я с мужем проработали по вахте 7 лет, сейчас в декрет ушла, последнее место работы было 4 вахты проработала в ЕКЦ-очень понравилось. Семейная комната была-бесплатно там с ним проживали. Рабочая униформа тоже предоставлялась. Питание зависело от места где работаешь(на двух местах повезло было оно) , сейчас супруг на вахте там. Минус один- целый месяц ты без родного человечка(( Лично я хотела бы, чтобы муж работал на постоянке, но он не хочет((
нет по работе