Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-08-28 15:40 упаковщицей, г. Москва
Работа не сложная. Быстро всему обучает бригадир. Он ответственность держит за всех. Поэтому никогда не оставит в беде никого. Питания не было у меня. Авансы платили. Кухня и общяга была-все бесплатно. Удобно Приготовила себе покушать на работе есть где подогреть поесть. Обед аж час дается. Зарплату получила и спокойно уехала домой. Спасибо ЕКЦ.
при мне не было
2018-08-27 17:07 грузчик, г. Москва
Работал нормально без проблем. Грузил в машину товары со склада. Не тяжелые но всё же с помощью. телеги специальной. Авансы выдавали. Зарплату выплатили . Жаловаться не на что. Жильё было бесплатно.
не было
2018-08-27 13:07 К**я, г. Вологда
Мы с подругой решили подработать летом, устроились на мороженое в мае, работать можно, сложного ничего нет, заплатили хорошо, автобус на каждую смену развозил и обратно забирал, авансы выплачивались, зарплата вовремя
2018-08-24 17:45 вахта в ЕКЦ, г. Москва
С мужем устраивались работали в екц. В комнате жили где семья. Работали в одном цехе. Всегда вместе были . Зарплату получили в один день на карту каждого. Обеды были бесплатные. Что и понравилось. Тратить денег не надо было. Спасибо Единому кадровому центру.
всем довольны
2018-08-24 17:33 вахта-грузчик, г. Москва
Нормальная работа, зарплата тоже норма 21 века для вахт. Работал две вахты там. Жил в общежитие-бесплатно, авансы были, форму давали. Питание не было это минус. Орана была. Бригадир спокойный. Я без проблем отработал понравилось. Норма обыденного.
питание не было
2018-08-24 16:26 В*****а, г. Москва
отработала пару вахт в ЕКЦ.На фасовке куриной продукции.Работа не тяжелая.Главное внимательность.Ну как и везде в принципе.Авансы давали.Зарплату каждый месяц получала.Устроилась по договору там.Питания не было но готовили на кухне.Вообщем главное не кинули с работой а это главное.
Всё ок
2018-08-24 16:13 А****а, г. Москва
Добрый вечер. Мы с мужем вместе отработали три вахты.На Воловском бройлер.Зарплату платили во время каждый месяц.Авансы он брал а я не брала чтобы зарплату увеличить за счёт них..Форму выдали.Щас с детишками дома , потом опять работать.
Все понравилось.
2018-08-24 16:04 Аноним, г. Москва
Добрый вечер. Я работала вахтой в Ефремове. Устроилась в едином кадровом центре. Устроили меня на фабрику . Заселилась я в общем в общежитие. Оно довольна таки чистое и тихое. Познакомилась с нашим бригадиром. Она всё доступно объяснила как и что ещё раз по работе. Приятная женщина. Работала я в Ефремове. На работу ездили на автобусе от фирмы. Питания не было , но меня это не смутило .Готовить люблю и хорошо готовлю сама. Авансы естественно давали-без них не куда. Зарплату выплатили на банковскую…>>
Их просто нет.
2018-08-24 14:55 И***ь, г. Вологда
Здравствуйте, я хочу поделиться отзывом о компании Екц в Вологде.То, что предлагали по условиям все выполнили, зарплата два раза за месяц выдавалась, авансы каждую неделю получал, автобус бесплатный, одежда рабочая тоже.Отношение бригадира и менеджеров вообще отличное, всегда на телефоне, помогают в разных ситуациях. Все условия есть, а весь негатив потому что работать никто не хочет, ведь самая главная вещь это вовремя платить деньги! ! ! Так что не слушайте никого, пробуйте сами,…>>
2018-08-22 16:58 упаковщица, г. Москва
Работу нашла на два месяца в компании Единый Кадровый Центре- на вахту к ним обратилась. Вариантов несколько было. Определилась-меня оформили там же . Дали адресс с документами куда ехать заселяться. ЗАселилась встретили ещё раз всё бригадир рассказал как что по работе. Всё на следующее утро работать вышла-пару дней еще не вливалась в работу спрашивала что не понимала. А потом как по маслу пошло. Пролетели два месяца и я поехала домой. Щас отдыхаю зарплату получила. Через месяц поеду ещё.