Отзыв о компании Единый кадровый центр
Добавлен: 17:21 06.08.2018
Другие названия: ООО ЕКЦ
Сайт:  orgpage.ru
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Никнейм: М**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я устроилась в ЕКЦ еще в мае, работаю и сейчас, условия работы нормальное, платят хорошую зарплату, я позвала подругу со мной вместе работать, мне выплатили за это деньги, очень рада! все условия для работников, бесплатный автобус, авансы, спецодежда, график подобрали который меня устраивает

# Д***л2018-08-31 09:55:26
Единый кадровый центр Вологда
Хочу оставить отзыв, мы приехали с вахты две недели назад. Нам заплатили сначала авансы, потом через две недели зарплату, были авансы в промежутках, общежитие бесплатное, автобус возит на работу, в нашем городе работы нет , тут мы заработали хорошо, на осень деньги есть, отдохнем, снова приедем на заработки
# Г***а2018-08-30 13:40:04
Нам с братом все понравилось, жилье дали , работали побольше двух месяцев, заплатили хорошо, зарплата да раза в месяц
# С***н2018-08-29 12:05:11
Я работал там вахту, условия приличные, я работал вахтой в разных городах, здесь зарплата вовремя и жилье бесплатное, ехать далеко не пришлось, я рядом с вологдой живу, буду работать дальше
# Аноним2018-08-14 17:27:55
Мне тоже работа понравилась, зарплата хорошая и вовремя, плюс авансы выплачивают каждую неделю, работа не сложная. Советую
# С***а2018-08-10 14:07:48
Работ достойная.Зарплата вполне приличная.На жизнь и отдых хватит.Закончилась моя вахта и я уехала домой.Получила зарплату на карту. Планирую дальше ездить к ним