Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2021-10-07 14:02 Главный кредитный специа, г. Лида
Больше двух лет работаю в Лиде. Пришла из другого кредитного брокера, поэтому сложностей с обучением не было. В АТЛ есть свои нюансы, т.к. связаны напрямую со всеми банками. Это касается внутренних процессов, но к ним быстро привыкаешь. Коллектив дружный, руководство компетентное. Продажи активно идут, поэтому уровень дохода полностью устраивает. Менять работу не собираюсь.
Каждому свое, но меня все устраивает.
2021-10-07 13:58 Ведущий кредитный специа, г. Могилёв
На должности менеджера уже год, прежде чем устроиться сюда, работал в банке ВТБ в Могилёве. Опыт работы с этим брендом а банке уже был, поэтому мне легче было войти в колею. Но при этом в компании всегда есть чему учиться, чтобы расти. Руководство у нас поощряет каждого, коллектив сформирован из адекватных коллег и работает слажено.
С удовольствием работаю
2021-10-07 13:54 Главный кредитный специа, г. Гродно
Работаю относительно давно, при устройстве в первую неделю были некоторые сомнения, но потом влился и понеслась движуха. Руководство на удивление нормальное, всегда можно поговорить по какому либо вопросу, каждый выполняет свои обязанности и не перекидывает на друг друга, как бывает в некоторых местах, и проблем в коллективе не происходит. Есть поощрения и рост, есть к чему стремиться.
Норм все. О смене рабочего места даже не думаю
2021-10-07 13:47 Кредитный специалист, г. Гродно
В компании работаю год с лишним, за все время не посещала мысль о смене места работы. Коллектив крутой, я бы сказал, что нам еще позавидовать можно) Крутые бонусы, своевременные выплаты и все необходимое для работы руководство обеспечивает.
Хорошая работа
2021-10-07 13:45 Ведущий специалист по ра, г. Орша
В Автотрейдлизинг в Оршу я пришла работать почти 3 года назад. Если честно, не ожидала, что так задержусь, но полёт нормальный) Спасибо моему прекрасному руководителю Бабуровой Татьяне и коллегам за интересные проекты, бесценный опыт, комфортную обстановку в коллективе.
2021-10-07 13:41 Кредитный специалист, г. Минск
Работаю в кредитовании на точке Хоружей. Окружают тебя люди с высокими навыками и профессионализмом, от них много чему учишься, пусть и не всегда профильно. Нравится работать с клиентами, тут они всегда очень вежливые и позитивные, получаешь и взаимно даришь хорошие эмоции. Зарплата почти в 2 раза выше, чем я получала, когда работала в салоне связи Велком на предыдущем месте. Очень рада, что попала в этот коллектив!
2021-10-07 13:37 Копирайтер, г. Минск
Узнала, что в компанию требуется сотрудник на должность копирайтера. Оставила свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошла. Работаю только пару месяцев, но уже поняла, что есть много положительных моментов. Достаточно высокая заработная плата. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе адаптировалась. Очень рада, что работаю именно здесь.
Жалко, что уволенные сотрудники иногда пишут мерзость и проявляют свою слабость :((
2021-10-07 13:34 Помощник маркетолога, г. Минск
Работаю помощником маркетолога, но надеюсь с опытом смогу занять должность повыше. Коллектив очень слаженный и доброжелательный, все профессионалы. Начальство вполне лояльно относится к новичкам и старается помочь в приобретении знаний и опыта. Надеюсь. что смогу оправдать доверие.
2021-10-07 13:32 Юрист, г. Минск
Отличный, сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.
2021-10-07 13:30 Старший бухгалтер, г. Минск
Я рада, что работаю в этой компании. Занимаю должность старшего бухгалтера, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство наш главный бухгалтер - лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение.