Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2021-10-12 11:38 Аноним, г. Минск
Три месяца назад как устроилась в Автотрейдлизинг оператором контактного центра. Мне понравилось там, что есть куда расти. Начальству я там о понравилась, говорят, что я быстро освоилась), хотя опыта в этом деле у меня ещё не было. Самое главное, что там молодой и дружелюбный коллектив, а также современный офис. Очень комфортно там работать. В общем я рада, что работаю там!
Не обнаружила. Печально что есть неадекваты, которые пишут негатив. Но наш коллектив этим не возьмёшь:))
2021-10-12 11:35 Специалист КоллЦентра, г. Минск
Устроилась месяц назад в данную компанию на работу оператором КоллЦентра. Решила прийти сюда на собеседование, когда нашла в интернете вакансию с приемлемыми условиями. Собеседование прошла без осложнений и буквально со следующей недели приступила к работе. Работа интересная и приносит мне удовольствие. Я рада, что много времени провожу в общении с нашими клиентами, так как меня это стимулирует к развитию и росту моих профессиональных навыков. Нравится , что у меня по трудовому контракту зафиксирована…>>
2021-10-12 11:29 Сотрудник КоллЦентра, г. Минск
Автотрейдлизинг - пока что не разочаровал меня в плане трудоустройства. Я сама давно хотела найти нечто подобное по вакансии оператора и у меня получилось! Я стала намного продуктивнее на этом рабочем месте, где график позволяет работать два дня через два. Другие варианты меня изматывали только. Стоит и вам попробовать, тем более, что платят тут своевременно.
2021-10-12 11:24 Ведущий специалист КЦ, г. Минск
Нравится мне работать в Автотрейдлизинг. Устроилась оператором КЦ, так как и график устроил и по зарплате тоже все хорошо. Офис расположен очень удобно, комфортные условия и с коллективом дружно сработались. Довольна что работаю в этом центре.
Не
2021-10-12 11:21 Специалист КоллЦентра, г. Минск
Мне о свободной вакансии оператора в АТЛ рассказала моя подруга. Теперь мы там вместе работаем. Работа и вправду не сложная. По зарплате меня всё устраивает. Коллектив супер. Работа мне нравится, она довольно простая, по крайней мере для меня.
Нареканий нет
2021-10-11 23:36 Коллектор, г. Минск
"АвтоТрейдЛизинг" - обычная шарашка, выдающая микрозаймы под конские проценты и осуществляющая подбор кредитов за немалое вознаграждение, в принципе - это обычный ломбард. Великий "бизнесмен" Руденко С.А. – вор (он же учредитель этой конторы, а также ряда других), выплачивает зарплату в конвертах, тем самым ворует пенсию у своих работников и недоплачивает огромные суммы подоходного налога и взносов в ФСЗН (по скромным расчетам эта крыса стащила из бюджета более 500 тыс.руб.). Кто хочет получить…>>
2021-10-11 18:15 Старший специалист КоллЦ, г. Минск
Я раньше никогда и нигде не работала оператором Коллцентра и когда здесь устраивалась на эту должность, думала, что язык отваливаться будет от болтовни с клиентами. Но нет, я ошибалась, к этому быстро привыкаешь, тем более это не так уж и напряжно, если не маньячить. Условия труда создали человеческие, за это спасибо руководству, ну и график работы, меня полностью устраивает.
Отрицательных сторон особо нет, я сюда не за радостью устраивалась, а чтобы деньги платили
2021-10-08 16:43 Ведущий специалист по ра, г. Гомель
Работаю здесь кредитным специалистом. Главный плюс в этой работе - конечно, то, что она творческая. Решить финансовую проблему клиента не так просто, пробуешь разные вариации, изучаешь скоринговые системы банков, это как поставить правильный диагноз пациенту - важно не ошибиться, выписать правильное лекарство, уже на практике убедилась, что выходы даже в безнадёжной ситуации бывают, когда в такие моменты клиенты от чистого сердца благодарят, что мне здесь нравится. Общение с клиентами -…>>
немного сложновато работать целую смену.
2021-10-08 14:25 Сотрудник КоллЦентра, г. Минск
Два месяца уже тут работаю, в целом всё хорошо, сразу взяли на должность оператора в КоллЦентр, к графику привыкла быстро, есть обучение, коллеги с опытом тоже подсказывают что к чему. Коллектив неплохой, офис тоже – тепло, светло, всем необходимым для работы обеспечивают. Зарплата выше рынка. Рекомендую этого работодателя.
К концу смены устаю разговаривать ))
2021-10-08 11:23 Кредитный специалист, г. Бобруйск
Пришла сюда с минимальным опытом - четыре месяца работала в банке, и Цбу закрыли, людей сократили. Решила попробовать здесь - взяли сразу, предупредили об обучении, и о стажировке и это даже классно, что есть такая возможность. За неделю прошла стажировку. Заключили контракт на два года. Испытательный срок сказали до трёх месяцев. Быстро его прошла, меня заметили - освоила все моменты и сейчас уже с удовольствием работаю сама. Испытательный срок в итоге сняли за один месяц. По зарплате без…>>
Для меня нет минусов, всем довольна.