Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 4

2021-12-21 13:43 Кредитный специалист, г. Бобруйск
Компания сама по себе очень прогрессивная, работать интересно. Главный плюс это конечно коллектив. Меня как достаточно молодого специалиста (опыт был один год в другом банке) очень хорошо приняли. Все ребята молодые, из-за этого сложилась приятная и дружеская атмосфера. Работа сама по себе конечно не простая, как и любая работа с людьми - местами нервная, но всегда можно было обратиться за помощью. Да и на мой взгляд оплачивается соответствующе. Большой плюс для меня как для молодого специалиста…>>
Возможность карьерного роста на некоторых позициях достаточно ограничена, но в других отделах, особенно на точках продаж по-другому, насколько я знаю.
2021-12-21 13:06 Старший кредитный специа, г. Бобруйск
Замечательное место для саморазвития и движения по карьерной лестнице. Если ты хороший работник - не нужны никакие связи: будешь получать отличную з/п и покорять новые вершины в карьере. Молодой и дружный коллектив, всегда на связи друг с другом, если возникает необходимость в консультации по работе.
2021-10-12 17:10 Кредитный специалист, г. Бобруйск
Я считаю, с работой мне повезло! Работаю в очень доброжелательной обстановке, в сложных случаях всегда могу рассчитывать на поддержку более опытных коллег и руководства. Клиентов у нас много, поэтому без работы не сижу и получаю хорошую зарплату. Рабочее место удобно оборудовано, есть все необходимое - вся канцелярия, и материалы.
Даже если здесь и есть какие-то минусы, то незначительны в общем фоне!
2021-10-08 11:23 Кредитный специалист, г. Бобруйск
Пришла сюда с минимальным опытом - четыре месяца работала в банке, и Цбу закрыли, людей сократили. Решила попробовать здесь - взяли сразу, предупредили об обучении, и о стажировке и это даже классно, что есть такая возможность. За неделю прошла стажировку. Заключили контракт на два года. Испытательный срок сказали до трёх месяцев. Быстро его прошла, меня заметили - освоила все моменты и сейчас уже с удовольствием работаю сама. Испытательный срок в итоге сняли за один месяц. По зарплате без…>>
Для меня нет минусов, всем довольна.