Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 5

2021-12-21 14:05 Старший кредитный специа, г. Могилёв
В компанию пришла работать уже с опытом на вакансию старшего кредитного специалиста. Некоторые коллеги рассказывали, что пришли без опыта. Обучение все же проходила, т.к. в разных банках разные правила. Хочу сказать спасибо региональному менеджеру, она детально разбирала со мной банковское ПО, все правила и регламенты. Мое обучение длилось две недели, но жестких сроков не было, было разрешено работать в своем темпе усвоения материала. Обязанностей у меня не так много, все успеваю, график с…>>
Бывает большая загруженность, но в целом все устраивает.
2021-12-21 12:48 Ведущий кредитный специа, г. Могилёв
Поработала здесь уже год продажником. Мое первое место работы и, признаюсь, было в самом начале тяжеловато: большой объем работы, куча информации, требовали выполнение плана и т.д. Первые месяцы приходилось практически засыпать на работе, иногда казалось, что прям чересчур много требуют и это все физически невозможно успеть. Но постепенно влилась в режим, через полгода повысили в должности. Хоть оклад и небольшой, как в принципе и обычно у продажников, но премиальная часть действительно ДОСТОЙНАЯ.…>>
Большой объем работы, жесткие требования
2021-10-12 17:06 Старший кредитный специа, г. Могилёв
Только хорошее впечатление. Работа хоть и сложная, но интересная. Приятно видеть результат своего труда. хорошая з/п, есть постоянные клиенты.
высокий загруз, работа с документами.
2021-10-07 13:58 Ведущий кредитный специа, г. Могилёв
На должности менеджера уже год, прежде чем устроиться сюда, работал в банке ВТБ в Могилёве. Опыт работы с этим брендом а банке уже был, поэтому мне легче было войти в колею. Но при этом в компании всегда есть чему учиться, чтобы расти. Руководство у нас поощряет каждого, коллектив сформирован из адекватных коллег и работает слажено.
С удовольствием работаю
2020-08-06 22:42 Старший Кредитный специа, г. Могилёв
У меня как сложилось впечатление хорошее о работе после первых двух недель работы, так вот почти уже год, оно и не меняется. Здесь строгие требования, очень важен конечный результат твоей работы, но это никак не мешает работать в нужном темпе и выполнять все задачи! Офис у нас крутой и команда лучшая.
Не замечаю