Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 6

2021-12-21 13:09 Ведущий кредитный специа, г. Брест
Работаю в Группе Компаний Автотрейдлизинг больше года. В Компании молодой коллектив и отличные условия труда: большой офис, бесплатные обеды, кофе, чай. Отличное руководство, которое всегда рассмотрит твои предложения и нововведения. Оплата труда и премии справедливые. Не знаю, кого тут что не устроило - явно недоброжелатели. Тут вся Компания, как большая семья и любой вопрос решается на раз-два. Так что никого не слушайте, если хотите к нам устроиться - пробуйте и сами все увидите.
Работы здесь хватает, так что тем, кто в темпе не умеет работать, тут делать нечего.
2021-12-21 12:56 Главный кредитный специа, г. Брест
Обожаю свою работу. Очень дружный коллектив, всегда помогут, никогда ни в чем не отказывают. У нас шикарные офисы, достойная оплата труда если конечно работать, а не отбывать рабочее время. Карьерный рост, тренинги, постоянно учимся чему-то новому. Руководство понимающее, постоянно ищут способы чтобы облегчить нам работу.
2021-12-21 12:33 Старший кредитный специа, г. Брест
Положительная сторона - это знания. Знания по продаже финансов. Постоянные обучения. Постоянные мозговые штурмы - это круто. Сервис сделан на клиента. Нужно делать все для клиента. Научилась и учусь здесь главному слову в продажах "клиентоориентированность".
Приходится часто задерживаться
2021-10-07 13:24 Кредитный специалист, г. Брест
Только закончила стажироваться на должность кредитного специалиста. Очень рада, что осталась работать в этой компании. Нравится как работают мои коллеги, то чего они достигли. Хорошие условия труда и достаточная заработная плата.
2021-10-06 10:30 Кредитный специалист, г. Брест
Запись в трудовой, неплохая заработная плата, тренинги и обучение. Также дружный коллектив, и демократичное руководство
все ок
2017-02-09 21:56 Татьяна б, г. Брест
Хочу поделиться и своими впечатлениями от работы группы компаний «АвтоТрейдЛизинг». Обучалась я 2 недели изначально в г.Минске, а потом уже в своем г.Бресте. По той вакансии на которую я пришла у меня не было опыта работы, но это не оказало никакого влияние на принятие решения о моем трудоустройстве, смотрят на самого человека и на что он способен. В компании всему обучают. Так же как и все я проходила 2 тестовых дня. И если вас не пригласили, то причину нужно искать только в себе. Это правда…>>
не заметила