Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 3

2021-10-07 13:45 Ведущий специалист по ра, г. Орша
В Автотрейдлизинг в Оршу я пришла работать почти 3 года назад. Если честно, не ожидала, что так задержусь, но полёт нормальный) Спасибо моему прекрасному руководителю Бабуровой Татьяне и коллегам за интересные проекты, бесценный опыт, комфортную обстановку в коллективе.
2021-02-20 20:38 Ведущий специалист по пр, г. Орша
Положительные - большая , дружная компания. Это мотивирует! Радует, что Татьяна Бабурова действительно заботится о своих сотрудниках, всегда радует бонусами и поддержкой, ароматный кофе всегда есть в наличии. Полюбила это место сразу, все улыбаются и очень открыты. Выбрала потому что я слишком активная (люблю общаться с людьми - неважно какими)+ нужны были деньги, хочу пойти на одни курсы по продажам, но они дороговаты для меня, жду бонус что их мне за счёт компании оплатят, вот и зарабатываю…>>
Минус, хм, возможно то, что бухгалтерия действительно для такой компании маловата, было бы лучше если был бы каждый бухгалтер на одной точке
2017-01-26 18:56 Надежда Ефименко, г. Орша
Очень нравится моя работа! дружный коллектив, отзывчивое руководство, хорошие клиенты! работа всегда интересная! работаю в компании всего полгода, и за это короткое время по карьерной лестнице продвигаюсь все выше и выше! я нашла свое место в работе! конечно бывают и тяжелые дни и долгое оформление, но все это компенсируется положительной реакцией моих клиентов, когда они получают кредит или займ на выгодных условиях!