Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2021-10-12 15:31 Специалист ОВ, г. Минск
Работаю около года. Зарплата полностью соответствует должности, да и не маленькая, хочу сказать. За весь этот период план по взысканию выполнял всегда. С коллективом у меня отличные отношения. В этом плане очень даже повезло.
Мизерные, даже и нет смысла о них писать
2021-10-12 15:23 Ведущий специалист ОВ, г. Минск
Работаю здесь уже 2 года. Мне все нравится. Зарплата повыше рынка, система премирования понятная да и планы вполне реальные. Есть мотивация работать, поэтому у нас в отделе очень слаженный коллектив, можно легко распределить между собой обязанности. В компании есть и внерабочая жизнь, регулярно проводятся семинары, курсы, в общем и отдохнуть и поучиться успеваешь. В плане карьерного роста, тут все есть, главное личное желание. Но главное отмечу: неактивным тут делать нечего точно.
Не обнаружил. Повторюсь: неактивным тут делать нечего точно. Даже не пробуйте! Потеряете просто время своё
2021-10-12 15:21 Главный специалист ОХ, г. Минск
Компания предоставляет много разноплановых и интересных задач, нет ощущения что работа-рутина, так как постоянно работаешь с чем то новым, получаешь новые навыки и радует, что есть возможность ими воспользоваться. Зарплата стабильно 1 раз в месяц. Руководство лояльно относится к проявлению инициативы, есть возможность карьерного роста. По началу было сложновато, объем работы большой, а сроки сжатые, но со временем привыкла, из-за этого и день пролетает.
высокие темпы работы, некоторым это не под силу и сливаются.
2021-10-12 15:18 Кредитный специалист, г. Гомель
Устроилась сюда на работу консультантом по кредитам чуть больше года назад. Сперва было сложно, так как это новая для меня сфера, пришлось первое время учить кучу материала, (все нюансы по кредитам и по каждому банку) чтобы во всем разбираться и грамотно консультировать покупателей, а в остальном проблем не было, после испытательного срока оформили на постоянку.
2021-10-12 15:15 Специалист по работе с ф, г. Минск
Взяли без опыта работы, всему научилась на месте. Для меня самое главное что зарплата хорошая, хватает на съем квартиры и на жизнь, выплачивают без задержек. Начальство довольно строгое, лентяев мало где любят, стараюсь работать на совесть.
2021-10-12 14:01 Ведущий специалист отдел, г. Минск
Компания очень достойная, в офисе обстановка хорошая. Зарпата зависит от качества твоей работы-это весьма достойный вариант. Из минусов-вам время от времени придется сталкиваться с ооочень своеобразными клиентами.
В целом - все норм
2021-10-12 13:17 Главный специалист ОХ, г. Минск
Могу отметить два плюса этой компании: хороший доход, который складывается из зарплаты и мотивационной части и возможность учиться и получать новые навыки, причем бесплатно. Так что это еще и хорошая школа.
2021-10-12 13:12 Специалист ОХ, г. Минск
В этой компании я не только заработаю, но и получу новые навыки и знания, которые помогут в будущем. Да во общем неправильно я говорю в будущем времени, ведь я уже зарабатываю и получаю навыки)
2021-10-12 12:11 Специалист отдела хард к, г. Минск
Вообще мне жаловаться не на что, так как по большому счету меня и график работы и условия, в том числе финансовые, устраивает. Еще радует то, что можно учиться. Это очень помогает в процессе работы и возможно еще в будущем пригодится)
Особых нет
2021-10-12 12:09 Коллектор, г. Минск
Для меня главное – хорошая ЗП, так как у меня семья, дети. Поэтому вкалываю, но отдача от этого есть, на доход в этой компании мне жаловаться точно не приходится))
Все ок