Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2021-10-07 19:42 Начальник отдела взыскан, г. Минск
Зарплата здесь зависит от личных показателей, хотя и оклад вполне адекватный. Начальство вменяемое, можно вести диалог, вносить свои предложения. Очень ценится личное мнение, нужно иметь твердую позицию. График нормированный, зарплата отличная и стабильная. Посчастливилось побывать на корпоративе (понравилось). Еще проводятся регулярно обучение и тренинги, это минус для особенно занятых и семейных, но плюс для тех, кто горит своим делом и хочет развития внутри профессии.
Из недостатков — времени входить в курс дела практически нет, сразу же приступаешь к своим рабочим обязанностям. Хотя на произвол судьбы и не бросят, ответят на все вопросы и кратко введут в положение дел.
2021-10-07 18:44 Ведущий Экономист - анал, г. Минск
За год работы в компании не было ни разу возможности заскучать на рабочем месте, работы всегда много, и это надо понимать при трудоустройстве. Требуется максимальная усидчивость, но на этой должности иначе и не бывает. И, конечно. невнимательность может отразиться не только на результатах работы своего отдела, но и застопорить работу коллег смежных отделов. За это по головке точно не погладят. Здесь не задерживаются те, кто привыкли пить чай и сплетничать на работе, руководство безделья не…>>
Высокие рабочие нагрузки, нужна очень большая внимательность.
2021-10-07 17:20 Ведущий специалист ОХ, г. Минск
Мне нравится сложность задач и категорически не нравится то, что многие из них решаются только с помощью тесного взаимодействия с другими. Бывает, устаю от необходимости постоянно быть в коннекте с другими сотрудниками компании. А в целом зарплата отличная, есть бонусы по итогам месяца и квартала, классные события проходят — руководство заботится, чтобы новые навыки дать, и о развлечении сотрудников. Я посещаю не все мероприятия, на работе общения хватает, но остальным это заходит. Вообще…>>
——
2021-10-07 16:50 Главный специалист отдел, г. Минск
Компания предоставляет много разноплановых и интересных задач, нет ощущения что работа-рутина, так как постоянно работаешь с чем то новым, получаешь новые навыки и радует, что есть возможность ими воспользоваться. Зарплата стабильно 1 раз в месяц. Руководство лояльно относится к проявлению инициативы, есть возможность карьерного роста. По началу было сложновато, объем работы большой, а сроки сжатые, но со временем привыкла, из-за этого и день пролетает.
высокие темпы работы, некоторым это не под силу и сливаются.
2021-10-07 16:45 Ведущий специалист ОВ, г. Минск
Работаю здесь уже 2 года. Мне все нравится. Зарплата повыше рынка, система премирования понятная да и планы вполне реальные. Есть мотивация работать, поэтому у нас в отделе очень слаженный коллектив, можно легко распределить между собой обязанности. В компании есть и внерабочая жизнь, регулярно проводятся семинары, курсы, в общем и отдохнуть и поучиться успеваешь. В плане карьерного роста, тут все есть, главное личное желание. Но главное отмечу: неактивным тут делать нечего точно.
Не обнаружил. Повторюсь: неактивным тут делать нечего точно. Даже не пробуйте! Потеряете просто время своё
2021-10-07 14:25 Копирайтер, г. Минск
В компании я человек новый, работаю только полгода, но уже успел сложить своё впечатление. У нас в отделе онлайн маркетинга очень дружеская атмосфера, хороший коллектив, никто ""по головам"" не пойдет это точно. Работы конечно очень много, иногда придется задерживаться, но это случается редко. Небольщой минус, как по мне, необходимость в постоянном обучении и развитии, так как здесь работают только настоящие профессионалы. Нужно соответствовать. В остальном все отлично, ничего критичного…>>
2021-10-07 14:17 Специалист отдела взыска, г. Минск
У меня закончился испытательный срок в начале октября. Работать здесь мне пока нравится, коллектив принял сразу. Слышала байки, что некоторых отправляли за счет компании на море в пятизвездочные отели в Турцию, Египет, надеюсь и я заслужу поездку) Как вариант для роста компания приятная. Можно к зп дополнительно получить премию.
2021-10-07 14:12 Кредитный специалист, г. Минск
Устроилась 3 года назад менеджером. Приходилось много учить, чтобы понимать, что отвечать клиентам. Сейчас уже спокойно могу рассказать о каждом кредите в любом банке, его выгоды и недостатки, знаю все скоринговые расчеты банков, элементарно могу сделать рефинансирование кредитов любого клиента. Всегда рада помочь клиенту, предложить выгодные условия по финансам. Если затрудняюсь с ответом, коллектив не против подсказать в наших чатах:))
Не нашла
2021-10-07 14:07 HR менеджер, г. Минск
Если бы все было так, как пишут некоторые здесь конкуренты и обиженные уволенные сотрудники, то поверьте мало кто оставался на такой работе. У нас сплоченный коллектив, который уже сформировался и работает слаженно. Никакой практически текучки нет, многие коллеги работают здесь и по 2, и по 5 лет. Руководство у нас нормальное и все условия труда предоставлены так, что мы не пашем сутками на пролет. Меня все устраивает и мы рады каждому, кто желает пополнить нашу команду.
2021-10-07 14:03 Экономист, г. Минск
Если перечислять достоинства работы, то времени не хватит) Я уже два года работаю и помню свой первый рабочий, точнее эмоции восторга, которые по сей день испытываю приходя на работу. Я довольна всем, коллектив и руководство отличные, с ними проблем не возникало.
Не жалуюсь