Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 6

2021-12-21 13:40 Руководитель точки прода, г. Гродно
Работа не простая - это правда. Кредитный брокеридж сфера очень сложная. И особенно не для тех, кто привык работать за оклад. За 1, 5 года работы получила огромную массу опыта. Руководство - адекватные люди, которые всегда делятся опытом и помогут разобраться в сложной ситуации. Зарплата достойная. Коллектив очень благоприятный. Собраны сотрудники примерно одного возраста и статуса, поэтому достаточно легко все находят общий язык В целом я очень выросла в этой компании, благодаря ценностям…>>
Конкретно для меня - временные рамки и постоянное нахождение в офисе (5/2 до 19:00). По поводу начальства: в целом все достаточно приятные, но были случаи лишения премий отдельных сотрудников, бывают и увольнения но только слабых. Сильных здесь уважают и ценят. Такова политика компании.
2021-12-21 13:02 Аноним, г. Гродно
За полтора года работы ни разу не возникало желание не пойти на работу. Отдельный офис, удобное рабочее место. Самый, самый лучший коллектив. Руководители никогда не оставят в беде, всегда можно решить любую проблему, не доходя до крайности. На сотрудниках компания не экономит, у нас есть Все!
Бывают сложности в работе, но это не минус Компании, такое бывает на любой работе.
2021-12-16 11:49 Старший кредитный специа, г. Гродно
Работа начинается с серьезной стажировки, обучают тут так основательно, что даже при полном отсутствии опыта по кредитованию на выходе ты будешь крутым менеджером, который будет знать разницу между кредитованием всех банков и чем они отличаются и какова их скоринговая модель. И при этом ни разу нас не заставляли использовать какие-то уловки, чтобы люди больше заказывали наших услуг... Просто нужно честно и красиво рассказывать о наших возможностях, хорошо в них разбираться, чтобы доходчиво клиенту…>>
Много правил и в том числе строгий дресс-код. Очень долго пришлось привыкать к этому.
2021-10-07 13:54 Главный кредитный специа, г. Гродно
Работаю относительно давно, при устройстве в первую неделю были некоторые сомнения, но потом влился и понеслась движуха. Руководство на удивление нормальное, всегда можно поговорить по какому либо вопросу, каждый выполняет свои обязанности и не перекидывает на друг друга, как бывает в некоторых местах, и проблем в коллективе не происходит. Есть поощрения и рост, есть к чему стремиться.
Норм все. О смене рабочего места даже не думаю
2021-10-07 13:47 Кредитный специалист, г. Гродно
В компании работаю год с лишним, за все время не посещала мысль о смене места работы. Коллектив крутой, я бы сказал, что нам еще позавидовать можно) Крутые бонусы, своевременные выплаты и все необходимое для работы руководство обеспечивает.
Хорошая работа
2019-10-30 13:34 Аноним, г. Гродно
Сотрудников заставляют писать положительные отзывы, иначе не выдадут премию в конверте. Соискатели попадают, подписывают контракт , а потом не знают как сбежать. Обман сплошной в АвтоТрейдЛизинг! Сейчас заполонят положительными отзывами, но люди будьте бдительными и пролистайте все отзывы и нарвётесь на правду!