Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 5

2021-10-12 18:03 Ведущий кредитный специа, г. Лида
Как работодатель «АТЛ» меня целиком и полностью устраивает. Конечно как и везде здесь тоже есть свои нюансы, не без этого. Но плюсов все таки больше. Самое главное, что оформление по контракту. Платят всегда вовремя. Выплачивают и больничные и отпускные.
2021-10-07 14:02 Главный кредитный специа, г. Лида
Больше двух лет работаю в Лиде. Пришла из другого кредитного брокера, поэтому сложностей с обучением не было. В АТЛ есть свои нюансы, т.к. связаны напрямую со всеми банками. Это касается внутренних процессов, но к ним быстро привыкаешь. Коллектив дружный, руководство компетентное. Продажи активно идут, поэтому уровень дохода полностью устраивает. Менять работу не собираюсь.
Каждому свое, но меня все устраивает.
2017-02-20 21:42 Вероника Долматова, г. Лида
Работаю в компании АвтоТрейдЛизинг чуть больше 2 лет и очень довольна. Сначала думала, что это временно, пока не определюсь получше, но в итоге даже и думать о других работах не хочу. Работа в уютном офисе. Самое главное - у нас отличный коллектив! Коллеги у меня веселые и жизнерадостные, много шуток, все друг друга поздравляют с праздниками и выкладывают анекдоты для хорошего настроения! Коллеги помогли и поддержали на начальном этапе. Когда попадаешь в новый коллектив бывает сложно адаптироваться.…>>
иногда приходиться задерживаться на работе
2017-01-30 21:43 Анастасия Кавецкая, г. Лида
Работаю в компании уже второй год. Главное в жизни..это найти свое место «под солнцем». Найти ту работу, которую ты полюбишь. Свое место я нашла ! ! ! ООО «АвтоТрейд Лизинг». Коллектив замечательный! Карьерный рост! Профессиональное обучение! Достойная заработная плата! Иногда приходится задерживаться, но я не считаю это минусом. К каждому клиенту индивидуальный подход, различные условия кредитования, быстрое рассмотрение, вежливость и внимательность сотрудников. Все это группа компаний…>>
Не были замечены.
2017-01-30 21:42 Анастасия Кавецкая, г. Лида
Работаю в компании давно. Дружный коллектив, достойная заработная плата. Комфортные офисы. Скажу честно, все сотрудники профессионалы своего дела. Главное в работе компании – клиентоориентированность. Все кредитные продукты подбираются индивидуально. Мы всегда заинтересованы в том, чтоб клиент остался доволен и возвращался к нам вновь. Мы-надежная финансовая поддержка! Я рада , что работаю именно в этой компании.
Не были замечены. Единственное..очень хотелось бы, чтоб вернули обеды.)