Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 348

2022-04-05 10:26 Аноним, г. Минск
Послушай Руденко, научись относиться к людям как человек, а не как хуйло. Ты можешь здесь многое писать, но как показывает жизнь ты только умеешь на**вать людей. А свои громкие слова засунь себе в жопу.
2022-03-29 15:56 СА, г. Минск
Недовольные и неудачники. Они есть везде и всегда. В любой даже самой солнечной коммуне и с самым харизматичным лидером со звучным именем всегда найдутся чем-то недовольные или даже горько обиженные сотрудники. Никчемные неудачники, и мечтатели. Но сами себя они так не называют. Нет. Они используют другие слова: незамеченные, обделённые, обойдённые, обманутые ….. Скрываясь в коллективах, они с трусливой и удивительно терпеливой ненавистью ждут когда нынешний порядок рухнет или их уволят…>>
2022-03-23 00:45 Специалист отдела взыска, г. Минск
Контора рога и копыта пошла в ликвидацию. Теперь она называется "громким наименованием" - Общество с ограниченной ответственностью «Финансово-правовое объединение "Феникс"». Так что дело "великого Корейко" Руденко Сереги продолжает жить.
2022-02-17 17:08 Юрист, г. Минск
Их нет
АвтоТрейдЛизинг" - обычная шарашка, позиционирующая себя под «великую» финансовую структуру. Деньги зарабатывают, оболванивая простой народ, выдавая им займы под ох***ые проценты. Заправляет этим Руденко С.А. При устройстве в эту контору вам дадут подписать контракт на два года без испытательного срока с минимальной зарплатой. Без испытательного срок потому, чтобы, когда вы поймете куда попали уже не соскочили с этих галер. Доплата до оговоренного уровня зп производится кэшем. За время суще…>>
2022-02-11 13:16 З*м директора по текущим вопросам, г. Минск
Данный отзыв подтверждает в очередной раз старую истину, что зло агрессивно, не стесняется в выражениях, и не жалеет на свое проявление ни времени, ни сил. Добро же, как всегда тихо и незаметно. Но мы верим, что сила в добре, и в правде. Спасибо всем нашим сотрудникам, кто работает и работал вместе с нами. Пусть многие из них не нашли времени на выражение слов благодарности, мы ее и так чувствуем. Спасибо всем большое! Дирекция «АТЛ»
2022-02-09 00:26 С**а, г. Минск
После негативного отзыва тысяча положительных! Сотрудников заставляют, не написали- лишение премии! Получишь оклад в 300р., в лучшем случае! Боятся все, здесь же "сильные" люди работают))) "Слабые", которые не боятся уходят, и вспоминают как страшный сон.
Коллеги, которые думают устраиваться в данную организацию...ни в коем случае, не нужно тратить свое время и нервы. Нет тут зп нормальной, оклад в контракте гроши. Про премии пишут, так при приеме обратите внимание: ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕМИИ нет! Все неофициально! ! ! ! Организация не платит налоги! Отпускные, больничные будете получать с оклада, который указан в контракте! Просматривайте, чтобы был прописан испытательный срок, во время его можно уволится в течение 3 дней! ! ! ! Коллеги, на…>>
2021-12-21 13:32 Главный кредитный специа, г. Минск
Почти год работаю в Компании. Считаю это место прекрасной возможностью проявить себя, перенять опыт у профессионалов, научиться быстро варьировать в стрессовых ситуациях, да и вообще очень много вариантов творческого развития ума. Много плюсов и пряников от руководства, поощрений при достижении плановых показателей. Классно работается с классными людьми! Если хотите сюда устроится - обязательно пробуйте, сами на месте решите нравится Вам или нет, только учтите, что нужно будет много работать,…>>
Изначально, при трудоустройстве может и были личностные моменты отсутствия взаимопонимания с некоторыми, однако, с учетом постоянных улучшений взаимодействий отделов и определенных кадровых изменений сейчас по мне так вообще идиллия) Минусов нет.
2021-12-21 13:24 Кредитный специалист, г. Минск
Работаю в компании с августа 2021 и на данный момент меня все более чем устраивает, очень приятный коллектив, каждый профессионал в своем деле и общаться с ними приятно. Директор всегда помогает в трудной ситуации. Работа достойная.
Минусы есть, можно придумать, как и в любой компании, что важно если хотите зарабатывать, тут это сделать реально.
2021-12-21 13:20 Ведущий кредитный специа, г. Минск
В кредитном брокеридже есть определенные сложности, нужно знать всю специфику работы банков абсолютно по всем видам кредита. Уже давно во всех банках робот (а именно: скоринговая система) автоматически выдаёт ответ по любой заявке на кредит, а несколько лет назад это делали ещё сотрудники банка. И зная как работает скоринговая система каждого банка РБ и где есть лазейки можно помочь человеку взять кредит там, где ему автоматически откажет банк. Но проблема есть, скоринговые системы периодически…>>
Как таковых недостатков я не вижу, в сравнении с другими моими местами работы только плюсы.
2021-12-21 13:17 Дизайнер, г. Минск
Работаю в компании полгода. Сразу по моему приходу обустроили рабочее место: предоставили мощный компьютер, необходимый для моей работы, удобное кресло. Коллектив у нас хороший, если нужна помощь или возникает проблема, ребята всегда помогут. Нас обеспечивают хорошими обедами, не нужно думать, где перекусить и тратиться.
Из минусов могу отметить большой объем работы, иногда сложно справляться с многозадачностью. Из пожеланий: хотелось бы в пятницу сокращенный день. Можно сократить обеденное время до 45 минут, в таком случае мы сэкономим час и сможем в пятницу заканчивать работу раньше.