Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2021-10-07 13:05 Юрист, г. Минск
Карьерный рост имеется, за полгода выросла до самостоятельного юриста. График работы устраивает, зарплата норм. Недавно мы проходили обучение для повышения квалификации. Правда сложновато было совмещать, но зато много чего нового и интересного узнали.
В целом все устраивает, на недостатки стараюсь не обращать внимания, так как они есть даже в крупных фирмах.
2021-10-07 12:48 Ведущий кредитный специа, г. Новополоцк
Всегда хотела найти работу, которая устраивала бы меня по уровню зарплаты, но в Новополоцке сделать это оказывается не так уж и просто. И хотя я банковский сотрудник (кредитный агент) с большим опытом, до этого мне приходилось работать сразу в нескольких местах. Это было ужасно, так как я буквально разрывалась, времени ни на что не хватало. В один момент просто не выдержала и все бросила. Но без работы долго сидеть не пришлось, так как подвернулось отличное предложение - меня позвали сюда. В…>>
2021-10-07 10:35 Ведущий бухгалтер, г. Минск
Зарплата на достойном уровне для моих обязаностей. Руководство справедливое, но строгое и требовательное. Здесь принцип - будешь хорошо работать, то и зарплатой порадуют. Так что работа не для ленивых. Выходные есть, рабочее место хорошее, добираться до компании удобно. Увольняться не собираюсь, только в случае смены места жительства или по иным причинам. Но пока что все хорошо.
2021-10-07 10:08 Менеджер, г. Гомель
Работаю тут давно менеджером. Работа - как раз для меня. Я умею продавать, мне это нравится, а хороших продажников тут ценят. Зарплата устраивает. Минусов лично для меня вообще ноль. Клиенты у нас по большей части все, кто желает получить рефинансирование всех своих кредитов, либо получить новый кредит, так как в банках получают отказы, так что проблем с предложением услуг особых нет.
требования достаточно высокие
2021-10-06 15:59 Кредитный специалист, г. Барановичи
Многие указывают здесь про коллектив. И я не стану исключением! Действительно, работа стала мне вторым домом. А если посчитать, на работе мы проводим огромную часть нашей жизни, так что для меня коллектив был существенным фактором при выборе работы. В остальном работой довольна.
переработки не хилые
2021-10-06 15:27 Главный кредитный специа, г. Минск
Работаю в Автотрейдлизинг уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей. Каждый человек ищет для себя всегда что-то лучшее, я нашла это здесь! Кто хочет работать, тот сможет добиться в данной компании многого. Желаю всем успехов.
2021-10-06 15:17 А*******я, г. Минск
Как сотрудник Автотрейдлизинг, прочитавший негативный отзыв, могу сказать, что его пишет человек, который не смог показать свой профессионализм за время работы здесь. И, скорее всего, считает, что если у него не получилось в данной компании построить карьеру, то в этом виноват кто-угодно (конкретно здесь у нас виноват директор и его правила порядка, перекрученные и выставленные в негативном свете), но явно не он и его неумение работать.
2021-10-06 13:48 Юрист, г. Минск
Расположение офиса.
"АвтоТрейдЛизинг" - обычная шарашка, выдающая микрозаймы под конские проценты и осуществляющая подбор кредитов за немалое вознаграждение, в принципе - это обычный ломбард. Великий "бизнесмен" Руденко С.А. – вор (он же учредитель этой конторы, а также ряда других), выплачивает зарплату в конвертах, тем самым ворует пенсию у своих работников и недоплачивает огромные суммы подоходного налога и взносов в ФСЗН. Кто хочет получить острых ощущений от работы в этой конторе и потерять время, как говорится…>>
2021-10-06 10:54 Специалист ОХ, г. Минск
Работа как работа. Бывает не сладко, но никто не жалуется. Коллектив дружественный. Руководитель пользуется авторитетом среди моих коллег. Зарплата достойная. Карьерный рост присутствует.
Требовательное руководство. Те параметры которые я хотел, я здесь нашёл, с остальным можно мериться.
2021-10-06 10:30 Кредитный специалист, г. Брест
Запись в трудовой, неплохая заработная плата, тренинги и обучение. Также дружный коллектив, и демократичное руководство
все ок