Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2021-10-12 12:06 Главный специалист отдел, г. Минск
Давно уже понял, что в нашем деле мало просто хорошо работать, нужно еще найти компанию, которая не кидает сотрудников и платит заслуженные деньги. Мне кажется, что Автотрейдлизинг отличный вариант для отрасли по взысканию задолженности.
2021-10-12 12:03 Специалист отдела взыска, г. Минск
Работаю здесь четыре месяца. С коллегами отношения нормальные, я бы сказал нейтральные. Начальство жестко задачи ставит, но они в своем праве. При этом платят хорошо и это для меня главное
Особых нет
2021-10-12 12:01 Старший специалист ОХ, г. Минск
Хорошая работа, бывало и хуже. Главное, что доход довольно солидны и стабильный, за весь период работы не было такого, чтобы выплаты зажимали. Зарплата высокая, конечно когда ты план выполняешь:))
2021-10-12 11:58 Региональный менеджер Ми, г. Минск
Я как Региональный менеджер компании скажу одну вещь: Многое зависит от коллектива в который ты попадаешь. Многие, не смотря на кучу своих дел, моментально оказывают помощь, помогают выйти с той или иной ситуации. наши коллеги очень хорошие, как руководители и просто как люди. Также идут всегда на встречу с пониманием. Адекватно указывают на ошибки работы точек продаж и советуют, как бы что исправить. ДА! ! ! Моментами кажется, что не справедливое соотношение обязанностей и зп, НО(! ) ребят,…>>
Я считаю что есть, но незначительные
2021-10-12 11:56 Аноним, г. Витебск
Отличная работа для начала карьеры в кредитном брокеридже. Работаю в компании и одновременно учусь, проблем с сессиями нет, так как руководство в нашем регионе очень адекватное и всегда идёт на встречу. Очень дружный коллектив и работа мне нравится. Получить повышение реально, если выполнять все плановые показатели и не нарушать регламентов. За пол года можно научиться всему, что только может пригодиться для дальнейшего развития. Коллеги всегда поддерживают и помогают, что немаловажно начинающему…>>
Лично для меня нет
2021-10-12 11:51 И***ь, г. Минск
Начнем с того, что работа в АвтоТрейдЛизинге подходит людям с чувством собственной ответственности, за свою жизнь, свои результаты и уровень дохода. Людей, которые привыкли сидеть на чудо шее или создавать видимость работы, получая условный оклад, эта компания не приемлет. Нужно быть готовым к тому, что работать придётся интенсивно и обучаться ежедневно чему-то новому. В этом и есть плюсы, т.к. ты не стоишь на месте, и с каждым днём развиваешь свои навыки. По другому никак. Сотрудников,…>>
2021-10-12 11:48 Ведущий специалист отдел, г. Минск
В целом, меня все устраивает. Для меня важнее всего зарплата, хотя условия работы, отношения с начальством тоже важны, так как без этого даже самая высокооплачиваемая работа станет совершенно невыносимой. И в том и в другом плане в Автотрейдлизинг все ок
Все в порядке
2021-10-12 11:45 Сотрудник ОХ, г. Минск
Деньги платят неплохие и вовремя. Для меня это самое главное. Еще я рад тому, что в компании практически нет интриг и склок. Все работают, делают свое дело и не отвлекаются на ерунду
2021-10-12 11:43 Старший специалист Коллц, г. Минск
Работаю оператором контактного центра почти четыре месяца и пока работа полностью устраивает. График работы тоже удобный - на собеседовании я уточнила, что мне будет удобнее 2 через 2 - и мне такой и установили, знаю, что с другими кандидатами тоже этот вопрос оговаривался. Заработная плата состоит из ставки и премии и получить ее не так уж и сложно, при хорошей работе и выполнении плана. Коллектив молодой и дружный, нет никакого напряжения)
Есть, но незначительные
2021-10-12 11:41 Администратор, г. Минск
Успешно прошла собеседование и была принята в Автотрейдлизинг два месяца тому назад на должность администратора. Режим работы устраивает - он фиксированный, без задержек. Зарплату получила только 1 раз, но вовремя и выплатили то, что пообещали во время собеседования. Офис - благоустроенный, хороший коллектив. Думаю, что смогу построить успешную карьеру в этой компании.
Пока нет