Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 5

2021-12-21 12:25 Главный кредитный специа, г. Барановичи
Вся работа проходит на достойном уровне! Постоянно увеличиваются мотивации для сотрудников, что позволяет добиться определенных целей и карьерного роста! Есть небольшие недочеты в организации рабочего процесса, но это только повод для развития как профессиональных навыков у сотрудников, так и развитие самой компании. С каждым днем все больше убеждаюсь в том, что деятельность организации действительно направлена на помощь людям! И это мне НРАВИТСЯ!
Как и у любой компании есть недочеты, но будет к чему стремится
2021-10-12 15:51 Ведущий кредитный специа, г. Барановичи
Получаю удовольствие от своей работы. А это ли не то чего мы все так ищем? Работаю в отделе продаж по кредитованию и имею возможность помогать людям, которые приходят за решением своих финансовых проблем, помогаю им побыстрее оформить кредит, рефинасируем все их кредиты под лучшие условия, все рассказываю и показываю. Потом слышу очень много слов благодарности. Это приятно - видеть отклик.
Отлично все
2021-10-06 15:59 Кредитный специалист, г. Барановичи
Многие указывают здесь про коллектив. И я не стану исключением! Действительно, работа стала мне вторым домом. А если посчитать, на работе мы проводим огромную часть нашей жизни, так что для меня коллектив был существенным фактором при выборе работы. В остальном работой довольна.
переработки не хилые
2017-05-19 01:11 Дарья, г. Барановичи
Работаю больше 6 месяцев. Я могу с уверенностью сказать, что очень довольна, что работаю именно в компании АвтоТрейдЛизинг. У нас дружный , сплоченный коллектив, корпоративы за счет компании. Руководство , к которому можно обратится с любым вопросов в любое время дня и ночи.Карьерный рост. Из простого рядового сотрудника можно дорасти до руководящей должности. Мне нравится политика компании по отношению к клиентам.Для клиентов создаются все условия. Много вариантов получения финансовой помощи,…>>
Из минусов отмечу, только то, что иногда приходится оставаться после окончания рабочего дня. Из -за огромного потока клиентов, не всегда получается успеть все сделать в рабочее время. Но в этом минусе есть и свои положительные моменты. Чем больше клиентов, тем больше моя заработная плата. Так что это скорее небольшой недостаток.
2017-02-07 23:08 Андрей Иванкович, г. Барановичи
Работая в АвтоТрейдЛизинге могу компания далёт мне возможность обучаться и развиваться как специалист в своей области
Если есть таковые то не заметны