Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2021-10-12 17:53 А*******я, г. Минск
Как сотрудник Автотрейдлизинг, прочитавший негативный отзыв, могу сказать, что его пишет человек, который не смог показать свой профессионализм за время работы здесь. И, скорее всего, считает, что если у него не получилось в данной компании построить карьеру, то в этом виноват кто-угодно (конкретно здесь у нас виноват директор и его правила порядка, перекрученные и выставленные в негативном свете), но явно не он и его неумение работать.
2021-10-12 17:51 Ведущий специалист по ра, г. Минск
Работы много, бльшой поток клиентов. И это огромный плюс - ты всегда при деле и тебе гарантирована высокая зарплата.
Обратная сторона медали - высокая нагрузка
2021-10-12 17:48 Кредитный специалист, г. Минск
В Автотрейдлизинг отличные условия для работы: рабочее место супер, оборудование и Мебель новое, ремонт хороший офисов. С канцелярией никогда нет заморочек, в банках всегда с этим проблема была. Всегда происходит обучение в чатах - всегда находим лазейки и изучаем скоринговые системы банков. Так что уверена, что за свою работу мне краснеть не придется. В остальном меня тоже все устраивает. Зарплата, коллектив, небольшие бонусы для сотрудников (доп выходной, сертификаты различные, пару дней…>>
Для меня минусов в моей работе нет
2021-10-12 17:10 Кредитный специалист, г. Бобруйск
Я считаю, с работой мне повезло! Работаю в очень доброжелательной обстановке, в сложных случаях всегда могу рассчитывать на поддержку более опытных коллег и руководства. Клиентов у нас много, поэтому без работы не сижу и получаю хорошую зарплату. Рабочее место удобно оборудовано, есть все необходимое - вся канцелярия, и материалы.
Даже если здесь и есть какие-то минусы, то незначительны в общем фоне!
2021-10-12 17:06 Старший кредитный специа, г. Могилёв
Только хорошее впечатление. Работа хоть и сложная, но интересная. Приятно видеть результат своего труда. хорошая з/п, есть постоянные клиенты.
высокий загруз, работа с документами.
2021-10-12 16:28 Заместитель директора, г. Минск
АвтоТрейдЛизинг" - обычная шарашка, выдающая микрозаймы под конские проценты и осуществляющая подбор кредитов за немалое вознаграждение, в принципе - это обычный ломбард. Великий "бизнесмен" Руденко С.А. – вор (он же учредитель этой конторы, а также ряда других), выплачивает зарплату в конвертах, тем самым ворует пенсию у своих работников и недоплачивает огромные суммы подоходного налога и взносов в ФСЗН (по скромным расчетам эта крыса стащила из бюджета более 500 тыс.руб.). Кто хочет получ…>>
2021-10-12 15:55 Бухгалтер, г. Минск
Работаю бухгалтером уже 2 год, нареканий никаких за все время не возникало, так было пару мелочей, но это на то они и мелочи, чтоб забить на них, да и так везде бывает, в целом же все устраивает, главное что зп платили и руководство с головой было, нынче это редкость
2021-10-12 15:51 Ведущий кредитный специа, г. Барановичи
Получаю удовольствие от своей работы. А это ли не то чего мы все так ищем? Работаю в отделе продаж по кредитованию и имею возможность помогать людям, которые приходят за решением своих финансовых проблем, помогаю им побыстрее оформить кредит, рефинасируем все их кредиты под лучшие условия, все рассказываю и показываю. Потом слышу очень много слов благодарности. Это приятно - видеть отклик.
Отлично все
2021-10-12 15:46 Кредитный специалист, г. Минск
Устроилась не так давно. Мне очень нравится. Компания сама по себе очень большая, масштабная и постоянно расширяется. Приятно осознавать себя частью чего-то очень крупного, так как строятся всегда и везде я уверен в завтрашнем дне! Оплата хорошая, коллектив очень креативный и дружный, все друг другу помогают, график нормальный, руководство идет навстречу. Плюсов много, поэтому на какие-то мелкие минусы просто уже закрываешь глаза.
Мне все нравится.
2021-10-12 15:38 Специалист отдела онлайн, г. Минск
Устроился на работу в отдел онлайн маркетинга в ООО Автотрейдлизинг три месяца назад (всё официально по Контракту). Что могу сказать за время работы, зарплату платят стабильно, - один раз в месяц 27 числа. В коллектив влился очень быстро, все дружелюбные, большинство - отзывчивые и всегда помогут как по работе, так и вне работы. Меня очень вдохновляет работа с людьми. Работаешь не только как сотрудник отдела поддержки, но и как дизайнер. Потому что иногда приходят непростые задачи от руководства,…>>