Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2021-10-07 13:27 Старший специалист по ра, г. Витебск
Компания стабильная, постоянный поток клиентов. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает.
2021-10-07 13:26 Помощник юриста, г. Минск
Отличная компания и интересная работа, работаю здесь совсем недавно, пока что на должности помощника юриста, но надеюсь с опытом смогу занять должность повыше. Коллектив очень слаженный и доброжелательный, все профессионалы. Начальство вполне лояльно относится к новичкам и старается помочь в приобретении знаний и опыта. Надеюсь. что смогу оправдать доверие.
2021-10-07 13:24 Кредитный специалист, г. Брест
Только закончила стажироваться на должность кредитного специалиста. Очень рада, что осталась работать в этой компании. Нравится как работают мои коллеги, то чего они достигли. Хорошие условия труда и достаточная заработная плата.
2021-10-07 13:22 Кадровик, г. Минск
Здравствуйте, начальство попросило написать отзыв в интернете. Что могу сказать. Работа в компании мне нравится, хотя некоторые сложности все же бывают, но это, как говорится, рабочий процесс. Познакомился здесь с массой интересных людей, как коллег, так и клиентов. Нравится ощущать нужность своей работы. Особенно, когда случайно встретишь на улице человека которому помог в беде. ))) Люблю эту компанию!
—-
2021-10-07 13:20 Главный юрисконсульт, г. Минск
Довольна работой в компании. Коллектив очень дружный, подобрались настоящие энтузиасты. Начальник наш юридического отдела строгий, но справедливый, с зарплатой не обижает. Есть карьерные перспективы. Надеюсь на долгое сотрудничество.
2021-10-07 13:19 Стажёр юриста, г. Минск
Работа не для лентяев, всё надо делать быстро и много.. Плюс руководства в том, что в сложных ситуациях обязательно помогут и подскажут. Приятное - из стажера можно стать высококлассным юристом.
2021-10-07 13:16 Бухгалтер, г. Минск
Очень хорошая компания. Хороший подбор персонала и отношение начальства с подчиненными.
——
2021-10-07 13:14 Ведущий юрисконсульт, г. Минск
Эта работа как раз по моей специальности, давно искал. Интересно. Хороший коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата прилагаются. И слова благодарности руководства стимулируют к еще большему стремлению быть лучшими.
Практически нет. Хотя муха всегда найдёт где то навоз, а пчела кругом видит благоухающие цветы и нектар.
2021-10-07 13:10 Старший юрисконсульт, г. Минск
Хотела попасть именно сюда а группу компаний АТЛ, очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.
2021-10-07 13:07 Юрисконсульт, г. Минск
Работаю несколько месяцев. Понял главное - коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Коллектив классный и за это особый респект директору! Зарплата во время. Работа нравится.