Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 125

2020-04-07 16:40 Старший менеджер, г. Москва
Замечательное место работы, зарплата радует кошелек. Коллектив классный, все друг с другом друзья. Директор супер! Реальная возможность карьерного роста.
все в норме
2020-03-25 16:13 С****к, г. Москва
Работаю 3 года. Работать интересно, каждый день что -то новенькое, На зарплату-грех жаловаться. Руководство норм, толковые люди. Особое внимание хотелось бы уделить коллективу, сплоченный и единомышленный. Менять место работы не хочу и не собираюсь. Работая в Глобалдрайве, есть уверенность, что завтра не останешься безработным и голодным, если выполнять все свои обязанности.
штрафы, за неисполнение и опоздание. Везде так, ничего удивительного. Считаю справедливым действие руководителей.
2020-03-18 11:47 С***а, г. Москва
Положительными сторонами компании Глобалдрайв, я лично считаю это отношение руководства к своим работникам. Практически дружеское и всегда помогут в нужный момент. Много всяческой развлекаловки в виде бесплатного корпарата, или поездки на природу филиалом, плюс денежные подгоны в виде бонусов за хорошую работу.полный социальный пакет. Что касается перспектив, то у нас это индивидуально. смотрят по твоему отношению к работе и умению работать. Перспективы есть и реальные.
сезон много работы, но и денег платят больше
2020-03-13 20:07 продавец, г. Москва
колектив
Наткнулся на отзыв о компании Глобал Драйв и посчитал необходимым написать. Работал в этой компании около двух лет , сначала сам не знал, что весь бизнес основан на обмане и корейских моторов так же как и лодок не существует. Правда на https://klio.top/company/globa Такие понятия как вернуть товар или деньги клиенту вообще не существуют.Я обманывал людей не зная об этом. Вскоре все прояснилось. Никому не советую иметь с ними дело, а работать там боже упаси!
2020-03-10 12:30 Л*****й, г. Москва
ДВС! Работаю третий месяц. Очень нравится, работа интересная, много нового узнал, стажеровочка прошла, после стажеровки на полноценной уже зарплате. Платят хорошо. В коллектив влился легко, ребята молодцы, помогают во всем и делом и словом.
пока не увидел
2020-02-27 11:17 Эд, г. Владивосток
Хорошо платят. Директор уважает своих подчиненных. Хорошие условия труда. Без задержек зарплата. Оплачиваемый отпуск.
нормал всё
2020-02-20 09:46 Менеджер, г. Москва
Доброго дня, хочу поделится своим мнением о компании в которой работаю. Коллектив у нас дружный, руководство справедливое, зарплата и всякие премии очень радуют. График мне нравится, добираться до работы удобно.Неплохая возможность роста.
Все на отличном уровне.
2020-01-30 11:57 менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Дружный персонал, гибкий график работы, всегда руководство может пойти на уступки, можно съездить по решать срочные вопросы, оформление официальное, зп выше рынка так как основной упор идет на % с продаж. Читал при устройстве на работу отзывы о компании, много негатива от якобы бывших сотрудников, который обычно сводится к тому, что я вот такой замечательный, но работа тяжелая и меня не уважают и не ценят... Если ты профессионал своего дела то тебя точно будет здесь ценить и зп будет 10…>>
Штрафуют за опоздания.
2019-11-11 10:32 Д*****н, г. Санкт-Петербург
Зарплата и коллектив
Офис внутри и расположение в городе
2019-11-11 07:23 В******р, г. Владивосток
Стабильные зарплаты (но не всегда), относительно удобный офис и адекватный коллектив (оканчивается на руководстве непосредственном и линейных сотрудниках). Большой плюс относительно большинства других работ в "ненормированности" обеда и свободного времени. То есть, у тебя есть примерно час в день на обед, который ты используешь когда и как хочешь. Плюс пятнадцать минут чисто своего времени, когда можешь на рабтое посидеть и позалипать в видосики, но этим не стоит злоупотреблять, ибо за превышение…>>
Загрузка чудовищная. Несмотря на относительную свободность, работы у вас столько, что вы можете (а может и будете, смотря как сердце ляжет) работать все 10 часов без передыха. И потом дома ещё часа 2. Это нихрена не обязательно и даже не предлагается, но глядя на объём, сам об этом думаешь. А на следующий день вам СВЕРХУ ещё пяток задач кинут и ты такой: ! @#$%