Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 123

2024-03-27 22:14 менеджер, г. Москва
Моя работа эта первая, куда я иду с нормальной душой! Тут здоровые человеческие отношения, никто никого не подавляет. При надобности идем друг другу на выручку. Платят в определенные дни, всегда вовремя. без задержек. Доволен!
Меня устраивает. Не хочу искать никаких минусов. Работаю и радуюсь!
2024-03-06 23:15 бухгалтер, г. Москва
В компанию пришла через собеседование, сначала была помощником бухгалтера, сейчас уже замглавного. Работой довольна, развиваемся в своей области. Руководство нормальное, создало все условия для нормальной работы.
За время работа глобальных недостатков я не видела.
2024-02-15 01:27 Е*****й Б, г. Москва
Работа интересная, по зарплате не обижают и платят вовремя. С ребятами коллегами дружим, даже иногда проводим время вместе. Тружусь три года!
2024-02-04 23:52 Менеджер О**г, г. Москва
Работаю тут. Пришел сюда на основании собеседования. Мне нравится, что тут вовремя платят и ребята хорошие окружают!
трудно найти отрицательные стороны, когда все нравится.
2024-01-24 01:06 И***а Л, г. Москва
Отработала тут три года, сейчас в декрете. Но общаюсь с коллегами. Планирую через год вернуться в строй. Работа нравилась, с руководством проблем не было.
все отлично было
2024-01-04 20:58 Менеджер продаж, г. Москва
Нравится тут работать, есть уверенность в завтрашнем дне. Платят нормально, не задерживают. Пока всем доволен. Да коллектив что надо подобрался, ребята веселые, помогают когда я что то не догоняю.
Придраться не к чему. Все тут достойно.Не отказался бы от увеличения зарплаты)
2023-12-28 23:38 Yaroslaw, г. Нижний Новгород
Пришел сюда работать ничего не умел, технику любил, да, но на удалении скорее) Но на работу взяли, всему научили. Теперь в с техникой на "ТЫ". Работать комфортно, руководство всегда пытается улучшить условия. Ребята с которыми я работаю тоже классные, поначалу здорово выручали)
2023-12-14 21:53 менеджер, г. Москва
Работал здесь два с половиной года. Интересно и продуктивно. Получал нормальную зп.Женился и переехал в другой город, поэтому ушел, иначе бы остался.
Каких то негативных моментов не увидел при работе в данной компании.
2023-11-20 23:22 Э**а К, г. Москва
Работать пришла не так давно, на должность бухгалтера. Работа нравиться, коллектив у нас сплоченный, девочки всегда подсказывают если что то не понимаю. Зарплата достойная. Одним словом я всем довольна.
2023-11-07 22:59 менеджер Сайдали, г. Вологда
Мне работа нравится, я тут менеджером устроился. С оплатой не тянут, все вовремя, да и премии частенько бывают. Ну и главное коллектив тут отличный, клиентов не забирают, мне даже звонили коллеги типо ты где блин, тебя ждут, возвращайся с обеда скорее.