Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 3

2023-07-07 08:17 Аноним, г. Краснодар
Хоть и опыта в продажах у меня нет, но зато в технике хорошо разбираюсь. Именно поэтому меня и взяли на работу. Все начало получаться практически сразу, правда пришлось обучение по продажам пройти. С клиентами без проблем нахожу общий язык, ко мне прислушиваются. Пока никаких проблем нет, все четенько
2023-05-27 08:35 Администратор Битрикс24, г. Краснодар
В компанию устроился два месяца назад администратором Битрикс24. На аналогичной должности я работал в другой организации, только зп была меньше. График обычный, вне рабочего времени не дергают.
2023-03-10 10:02 А***н, г. Краснодар
Работаю 5/2, зп дважды в месяц, график выходных и праздничных дней соблюдают, можно договориться и самому выбрать с 8, 9 или 10 работать. Работаю кладовщиком в краснодарском филиале Глобалдрайв, материально ответственное лицо. Есть сменщик, парень добросовестный, поэтому проблем с учетом у нас не бывает. Руководство особо не видим, претензий к нам нет.
Единственное наверное это то, что я материально ответственное лицо. Но на то я и кладовщик).