Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 125

2022-11-01 14:50 А***н, г. Москва
С учетом стажировки работаю в магазине менеджером по продажам 10 месяцев. Вообще недурно мне тут. А если серьезно, повезло с адекватным руководителем и ребятами-коллегами, нормальный рабочий график с плавающими выходными, но минимум 2 выходных. По ЗП нет претензий, стабильно и вовремя. Есть перекуры, к ним относятся лояльно. Система в которой работаем довольно подробная, но когда месяц в ней посидишь, то уже ок, быстро заполняешь.
Из минусов: случаются "интересные" покупатели, с ними надо уметь себя держать в руках и читать мантры про себя.
2022-07-23 12:20 Melnan, г. Москва
Хорошие коллеги, офис рядом с метро
Офис на Варшавке душный, дешевый, не то что нереспектабельный- стремные туалеты и кухня. Жалею потраченные силы и время. Приходится работать ненормированно и на 6 дневке, непонятно заплатят ли обещанное-черная зарплата без соцпакета, куча штрафов, приходится обманывать покупателей и писать фальшивые положительные отзывы.
2022-06-26 22:50 Г****н, г. Москва
Работаю в компании уже почти два месяца: пара недель стажировки и вот я полноценный менеджер по продажам. Устраиваться шел без особых надежд, поскольку опыта не было никакого. Оставил отклик на вакансию, перезвонили через пару дней, пригласили на собеседование. Менеджер по персоналу обязанности озвучила, про зарплату и график работы сказала сразу, для моего города условия вполне нормальные. Коллектив доброжелательный, помогают сориентироваться. Из минусов: далековато от дома и иногда приходится…>>
Пока только вопросы к перерывам.
2022-03-14 07:14 Д*****й, г. Москва
Попал под сокращение из-за закрытия магазинов. Ходил сюда на собеседование. Внушает надежды, что продержатся в этих переменах. По крайней мере и набор ведут и зп предлагают в рынке. Пока сложно судить, что на самом деле и как обстоят дела везде, но мне в целом здесь понравилось. Из недостатков, не рассматривают особо удаленку сейчас и будет сложно совмещать мне с курсами. В остальном, ок
2021-12-24 11:23 менеджер, г. Москва
Оставлю и я свое мнение. Был на днях на собеседовании. Без опоздания поговорили с руководством, а то частенько приходится ожидать часами. Впечатление позитивное и в принципе даже захотел здесь поработать на полгодика, а там как пойдет. Неплохие тут вполне люди и условия обещают. По ожиданиям совпадают. Жду звонка.
Жду звонка от компании по поводу трудоустройства
2021-12-21 15:48 Л***я, г. Нижний Новгород
Работаю в глобалдрайв 6 месяцев. Что могу сказать, что это большая компания в которой вполне можно работать. Работа интересная, но её много. Можно получить хороший опыт, есть к чему расти и стремиться. Так же вполне реален карьерный рост. Зарплату платят по оговоренным дням в целом без задержек и в полном объеме, она тут выше среднего по рынку на начальном этапе, но не всегда именно вовремя. 1-3 дня. Вроде как говорят, что отладят этот момент. В остальном - норм.
2021-03-19 07:58 Аналитик/Слава, г. Владивосток
ну как сказать то... Много было положительного. Платили хорошо, премии бывали, корпаративы устраивали, да и коллектив был здоровский. Начальство требовательное, но справедливое... Хотя грань иногда была почти пробита... Отпуска, больничные, все было. Конечно были не довольные из-за большой нагрузки, которая с лихвой компенсировалась зарплатой.
Работы много, не каждый справится с нагрузкой.
2021-03-16 10:59 Аноним, г. Владивосток
Отличный работодатель! Платят хорошо, условия работы отличные. Отпуск оплачивается, выходные тоже, больничный. Колектив дружный, работаю с ними со всем уже около четырех лет.
нет таких
2020-09-17 02:54 noname, г. Москва
благодаря фальшивым отзывам о "хорошей" работе в данной компании, начинаешь понимать, что даже и на собеседования сюда ехать не стоит. спасибо сотрудникам компании за эти посты, спасли время.
2020-05-24 22:49 М****м Лесник, г. Москва
Положительные стороны компании- это однозначно зарплата, дружность и сплоченность коллектива, на второе место я с радостью поставлю подгоны руководства. Работать здесь нравится, пишите резюме и может быть вам повезет как и мне.
нет и надеюсь не будут