Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 125

2019-05-13 09:25 Старший менеджер, г. Владивосток
Своевременная и достойная зарплата, очень хороший график работы, оплачиваемые больничные и отчисления в фонд. Все по официалке, коллектив и руководство - супер. работой доволен, местом работы дорожу.
Меня устраивает всё
2019-05-06 12:03 Стажер, г. Владивосток
Отличная компания, устроился меньше месяца назад, но за этот период уже понятно, что и как. Коллектив дружелюбный, все по возможности помогают. Условия работы- супер, зарплату дают два раза в месяц, зарплата достойная. на следующей неделе жду зачисления в штат, все по трудовой и через пенсионные отчисления. Работа нравится, считаю мне повезло попасть к ним.
пока не увидел, думаю, что и не увижу.
2019-04-23 10:21 Старожил, г. Москва
На работу езжу с удовольствием, коллективом очень доволен, по поводу карьерного роста- могу сказать- всё зависит от человека, если хорошо старается и все получается- можно подняться быстро. Я старался и через 4 месяца стал старшим менеджером, дальше - больше. По поводу зарплаты могу тоже смело сказать- высокая, если опять же стараешься и делаешь больше других- соответственно больше и получаешь.
2019-04-16 12:23 Новичок, г. Москва
Захотелось написать отзыв, я новичок, прошел собеседование и меня приняли, получил уже вторую зарплату. Все честно на сколько договорились изначально, столько и платят, платят хорошо-меня сумма устраивает. Коллектив дружный, директор адекватный и справедливый, график тоже подходящий.
2019-04-11 10:33 Логист, г. Москва
Хорошее место работы с возможностью карьерного роста. Всё без обмана и серых конвертов. Коллектив как одна семья. Считаю, что мне повезло устроиться здесь работать.
мелкие рабочие моменты, не стоит даже заострять внимание.
2019-04-02 12:51 Менеджер, г. Новосибирск
Дружный коллектив, все на дружеском уровне, хорошая зарплата, своевременная выплата.Начальство адекватное. Работать здесь нравиться.
да нормально, все устраивает.
2019-03-15 12:37 Аноним, г. Владивосток
В Глобалдрайв работаю недавно, всего 2 месяца, Коллектив и начальство проявило себя исключительно с положительной стороны. Зарплата и аванс выдается вовремя, работа интересная.
нормально всё
2019-03-07 10:58 менеджер, г. Владивосток
Хорошее место работы, понимающий и толковый руководитель. Коллектив супер. Зарплата в срок, бонусы, премии.
2019-02-06 12:51 Старший менеджер, г. Москва
Хорошая, добросовестная компания, с трепетом относится как к клиентам так и к своим работникам, если не лодырничать, довольно таки быстро можно подняться. За полгода стал старшим менеджером. Местом работы дорожу и горжусь работой в этой компании.
мне например все нравится
2019-02-02 21:58 Менеджер, г. Москва
Прекрасное руководство, неплохая зарплата. Довольно- таки приемлемый график. В принципе все отлично, не жалею, что пришел на собеседование и понравился руководству. Работаю больше полутора лет, уходить не собираюсь.
ничего такого, на что бы хотелось заострять внимание, все нормал.