Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 4

2023-04-22 12:57 Бухгалтер-казначей, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Глобалдрайв бухгалтером-казначеем. График стабильный 5/2. Работы много, принципе как и везде. Заработная плата меня устраивает. Нам с дочкой на жизнь хватает и раз в год на море съездить. Руководство строгое, коллектив большой, текучка небольшая есть, штат растёт, как и компания.
Для меня нет
2023-04-21 13:41 М***я, г. Ростов-на-Дону
Отзыв был удален автором 2023-04-21 13:48:44
2017-11-24 10:31 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Я работаю в компании почти год и за это время у меня почти не возникало нареканий к чему-либо. Прекрасные условия труда, по-настоящему гибкий график и достойная заработная плата! Чего еще можно желать от работы?
Сколько работаю, как токовых минусов не выявил. Хочется побольше всяких мотиваций.
2017-11-23 20:14 Менеджер Алексей, г. Ростов-на-Дону
Компания даёт развиваться, а для нормального человека это один из главных показателей, своевременная достойная заработная плата, коллектив одна большая дружная семья, причём не важно в каком городе вы находитесь, здоровая конкуренция конечно же присутствует.График работы 6/1 но это не минус, а возможность зарабатывать больше.
Нет, доволен всем, конечно хочу спортзал и корпоративную хавку, но это так..придирки, работа бы была тогда точно мечтой:))