Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 125

2019-10-28 11:37 Менджер по продажам В******р, г. Новосибирск
Стабильно высокая зарплата и постоянное развитие. Отпуск есть и он полностью оплачивается. Конечно, из-за сезонности хрен уйдёшь летом, но в остальном проблем нет. Коллектив у нас в Новосибе шикарный, крыс нет, ребята живые, нормальные.
Да ничего такого, только когда отзывы читаешь, видишь всяких клоунов, у которых в компании продажи упали и они решили писать негатив про нас
2019-10-23 12:06 Работник, г. Москва
Их нет и не будет
Все эти отзывы пишут сотрудники по указу начальства. Сам это делал. Нет отзыва минус 2000 руб с ЗП. Если умеешь отказываться от своих слов и врать виртуозно - то это ваше место! ! Ни какого оформления по Тк Рф нет и не будет . Ни каких больничных и отпусков , ну только если за свой счёт . В выходные желательно ещё и дома работать. Скрипты для продаж придумывают школьники гопники. Товара в сезон нет никогда.. ложных объявлений целая куча. Короче умеешь врать , молчать в тряпку, это ваше место…>>
2019-07-15 10:17 И*****н, г. Санкт-Петербург
Неплохо тут продажником быть. За счёт большого чека процент большой накапывает, в итоге меньше сотки не бывает. Задержек по зп не бывало. Коллектив ребят молодой, адекватный, движни много, хотя бы ютуб проверьте наш же :)
Очень много контроля и мониторинга, иногда чуть ли не параноидоально, плюс есть система штрафов. Но всё в общем-то по делу. Контингент клиентов весьма специфический
2019-07-01 11:41 Продаван, г. Москва
Зарплата, стабильность и прозрачность для работника.
Ничего такого
2019-06-25 12:06 М****м С*****в, г. Казань
Отличный коллектив, зарплата хорошая. Если хорошо работаешь- можешь еще и рассчитывать на хорошую премию. График тоже удобный. Меня устраивает.
пока не увидел
2019-06-19 12:26 А****й М., г. Москва
во первых- дружный коллектив, во вторых достойная по нынешним меркам зарплата. В третьих, умное и заботливое о своих работниках начальство. Отпуск оплачивается, зарплата не в конвертах. все по честному. мне нравится.
да как бы и нет, во всяком случае за пару лет работы здесь даже и мыслей менять работу не возникло.
2019-06-12 18:33 Младшой, г. Владивосток
Всем привет. Ну коротко о Глобалдрайве. Компания солидная- филиалы по всей РФ и дальше, когда я устраивался сюда работать- у меня уже был 20 летний опыт рыбака и страсть к моторам и лодкам. Но, не об этом... Как только я пришел у меня были финансовые трудности БОЛЬШИЕ, но как то на перекуре- ненароком проболтался о них. Ребята ни слова не говоря- к вечеру вручили нужную сумму. Повторюсь, я недоработал даже еще до аванса. Это к чему я веду, чтоб показать какой коллектив в Глобале. Спасибо вам…>>
их нет
2019-06-04 17:49 Д***н, г. Владивосток
Работаю в ГД сравнительно давно, график удобный, оплачиваемые в случае чего переработки, был пару раз за все время на больничном- больничный оплачивают без проблем. Ценят мнение и комфорт работников. Никаких задержек и урезок по зарплате. Отпускные тоже- все как по закону и по человечески. Здесь хорошо.
норм
2019-05-28 11:28 В***м С., г. Москва
Работаю больше года, своевременная выплата, аванс и зарплата. Бонусы, удобно добираться, коллектив супер, все друг-другу помогают, заботливое руководство. Текучки нет. Работой стопроцентно доволен.
2019-05-22 10:20 старший менеджер, г. Владивосток
В компании Глобалдрайв работать мне нравится, и не потому, что оплата труда достойная и коллектив хороший. Ну, во первых возможность карьерного роста, я за год начиная от стажера стал старшим менеджером. Хорошее руководство, которое всегда выслушает и обсудит твои идеи. Ну и все честно- и выполнение всех обязательств работодателя.