Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 125

2020-05-19 15:44 К***т, г. Владивосток
Считаю, что повезло мне устроиться работать в Глобалдрайв пару лет назад. Написал резюме, пригласили, оплатили стажеровку и зачислили в штат. Работа несложная, платят хорошо. Все нравится и все устраивает.
нету
2020-05-14 14:03 Менеджер зала, г. Владивосток
Хорошее место работы. Если вам повезет устроится именно в наш коллектив работать, уверен, что вы никогда не захотите менять место работы, здесь надежно, денежно, перспективно.
нет и не было
2020-05-06 12:53 Кладовщик, г. Владивосток
Хорошее место. Все по честному и без обманов. Руководство со всеми подчиненными хорошо общается, обеспечивает всем необходимым. Приходит на помощь в трудные минуты.Зарплата нравится.
нет и надеюсь не будет
2020-04-28 09:33 М**с, г. Владивосток
Хорошая зарплата, несложная работа. Все оформление официальное, оплачиваемая стажеровка.
нет пока не увидел
2020-04-26 11:23 A**x, г. Москва
Суперское место работы. С реально большими окладами. Все условия труда, выплаты без задержек. Премиальные. Оплачиваемые больничные, оплачивают карантинский период.
ок
2020-04-23 12:48 Т******й, г. Санкт-Петербург
Отличительными чертами работы в Глобалдрайв- это несомненно зарплата и коллектив. Доволен, что сюда повезло устроиться.
2020-04-20 11:20 Л****д К******в, г. Владивосток
Платят хорошо. Руководством очень доволен. Если хорошо работать быстро можно подняться до начальника.
отсутствуют
2020-04-13 12:09 Лучший работник месяца, г. Москва
Дружные ребята, умный и справедливый руководитель, хорошая оплата труда.
мне нравится - всё
2020-04-12 14:58 А***р, г. Москва
Престижная компания, с высокой оплатой труда. Руководство очень хорошо относится к своим работникам. Все по официалке и оплатой больничных и отпускных.
все окейно
2020-04-10 17:17 Менеджер, г. Москва
Я работаю в Globaldrive около двух лет. Работа интересная, отношение руководства уважительное. Работая здесь, появилась стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
все супер