Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 125

2023-11-20 23:22 Э**а К, г. Москва
Работать пришла не так давно, на должность бухгалтера. Работа нравиться, коллектив у нас сплоченный, девочки всегда подсказывают если что то не понимаю. Зарплата достойная. Одним словом я всем довольна.
2023-11-07 22:59 менеджер Сайдали, г. Вологда
Мне работа нравится, я тут менеджером устроился. С оплатой не тянут, все вовремя, да и премии частенько бывают. Ну и главное коллектив тут отличный, клиентов не забирают, мне даже звонили коллеги типо ты где блин, тебя ждут, возвращайся с обеда скорее.
2023-10-23 22:36 A****d, г. Нижний Новгород
Хороший вариант для тех кто любит общаться и узнавать что то новое. Товар обновляется часто, изучать приходится постоянно, чтобы давать развернутые консультации покупателям. Платят вовремя, сотрудники окружают нормальные!
2023-10-16 21:29 Менеджер по продажам, г. Москва
Я работаю здесь так как именно в этой компании я вижу перспективу своего роста и стабильность. Платят во время, регулярно повышаю свою квалификацию на курсах, есть корпоративные мероприятия. Я довольна.
Затрудняюсь назвать. В целом тут приятно работать. Не пытаюсь найти недостатков.
2023-10-02 20:24 С***н (менеджер), г. Москва
Крутой коллектив у нас, ребята дружные, никогда не откажут если помощь требуется. Да и руководство нормальное, по пустякам не цепляются, премии платят по итогам работы.
Жаловаться точно не на что))
2023-09-18 20:27 менеджер, г. Москва
Работал тут два года, мне нравилось, ходил на работу с удовольствием. Ассортимент постоянно увеличивался, изучали новые товары, мне было интересно. Также материальная сторона устраивала, были повышения, премии, все как полагается. Удачи желаю всем в компании!
Нет отрицательных сторон работы в компании, мне все нравилось.
2023-09-04 23:20 менеджер О**г, г. Архангельск
Коллектив у нас дружный, ребята с огоньком. Условия работы тоже нормальные, есть соцпакет, отпуск опять таки во время дают и не только зимой как кое где бывает. Премии платят, ну в общем все ок.
все ок
2023-08-22 22:47 И**н Г******в, г. Москва
Только положительные воспоминания о работе в этой компании. Руководство хорошее, коллектив был дружный. Главное зарплату платили всегда вовремя, без обмана. Но вынужден был уйти, так как переехал в другой город.
Негативных моментов при работе в данной компании у меня не осталось. Хорошая рабочая атмосфера.
2023-08-07 21:12 Менеджер, г. Москва
Я давно уже не работаю здесь, но до сих пор самые приятные воспоминания. Коллектив, оплата труда, условия, руководство все отлично.Когда работал, проблем не было, ходил в отпуск по графику, получал оплату вовремя, несколько раз даже повышение было.
Хотелось бы, в то время, когда я работал, чтобы побольше коллективных мероприятий было.
2023-07-21 22:55 менеджер, г. Москва
Работаю здесь, доволен работой, чисто моя стихия. Обожаю все, что связано с моторными лодками и другой техникой. Коллектив дружный, всегда можно, при необходимости, попросить подзаменить. Платят регулярно, тут без обмана. В целом пока устраивает полностью.