Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 125

2019-02-01 09:09 Менеджер, г. Москва
Работаю в Глобалдрайв уже второй год. Даются все карты в руки для карьерного и профессионального роста. Да, конечно, чтобы вырасти, тебе надо пахать, но зато отдача от компании в полной мере. Зарплатой не обижают.
2019-01-20 03:31 Аноним, г. Москва
Меня всё устраивает. Работа не пыльная, директор очень положительный, мне нравятся условия и работать с хорошими людьми. На предыдущем месте работы у меня такого не было.
2018-12-29 05:50 менеджер, г. Москва
На своем личном опыте убедился, что это компания, где реально можно профессионально вырасти. Здесь ценят сотрудников, кто вкладывает свои силы в работу, поощряют инициативу. Зарплата хорошая.
2018-12-21 08:58 менеджер, г. Москва
У нас ценят амбициозных ребят, всячески мотивируют премиями. Зарплата в срок, без задержек.
2018-12-12 16:30 Менеджер, г. Москва
О Компании Глобалдрайв я могу с уверенностью сказать, здесь ценят как клиентов, так и сотрудников. Здесь если ты отлично работаешь и выполняешь свои обязанности тебе выделяют премию и также продвигают по карьерной лестнице. Если вы хотите работать честно и ответственно и при этом хорошо зарабатывать, то вам несомненно в эту компанию стоит отнести резюме.
нет ничего, что можно написать здесь.
2018-12-06 16:36 В***м С., г. Москва
Давненько работаю в этой компании, адекватное руководство, идут на уступки. жалоб на условия труда нет, работа по трудовой, все белое, частенько премии дают.
меня все устраивает.
2018-12-04 13:16 М*****й, г. Москва
Идеальное место, для тех кто ценит неплохую зарплату и дружный коллектив. Работа не пыльная, доволен, что подошел им по требованиям. Зарплата. и аванс два раза в месяц. Дорожу местом работы в Globaldrive.
все гуд
2018-11-28 11:00 Старший менеджер, г. Москва
Хорошая зарплата, живу в 10 минутах от работы, супер коллектив, график 5/2 все переработки только по личной инициативе! Карьерный рост как внутри филиала так и в компании каждые пол года /год (как себя проявишь) , очень рад что работаю в этой компании! В отличии от многих компаний сотрудников не обманывают и з/п всегда вовремя , а в трудную минуту всегда помогут и поймут!
2018-11-27 15:09 Менеджер, г. Владивосток
Неплохая зарплата, выплачивается вовремя, хороший коллектив, возможности для роста. Начальство понимающее, если какие-то проблемы или другие обстоятельства, нужно отлучиться - нет проблем.
Штраф за опоздание, зато дисциплинирует
2018-11-27 13:24 Мистер Д*к, г. Москва
Больше года работаю, текучки нет, зарплаты достойные. У нас сплоченный коллектив. Руководство нас ценит, частенько премирует. Лично мне очень нравится работать в Глобалдрайв.
практически нет