Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 21

2021-03-19 07:58 Аналитик/Слава, г. Владивосток
ну как сказать то... Много было положительного. Платили хорошо, премии бывали, корпаративы устраивали, да и коллектив был здоровский. Начальство требовательное, но справедливое... Хотя грань иногда была почти пробита... Отпуска, больничные, все было. Конечно были не довольные из-за большой нагрузки, которая с лихвой компенсировалась зарплатой.
Работы много, не каждый справится с нагрузкой.
2021-03-16 10:59 Аноним, г. Владивосток
Отличный работодатель! Платят хорошо, условия работы отличные. Отпуск оплачивается, выходные тоже, больничный. Колектив дружный, работаю с ними со всем уже около четырех лет.
нет таких
2020-05-19 15:44 К***т, г. Владивосток
Считаю, что повезло мне устроиться работать в Глобалдрайв пару лет назад. Написал резюме, пригласили, оплатили стажеровку и зачислили в штат. Работа несложная, платят хорошо. Все нравится и все устраивает.
нету
2020-05-14 14:03 Менеджер зала, г. Владивосток
Хорошее место работы. Если вам повезет устроится именно в наш коллектив работать, уверен, что вы никогда не захотите менять место работы, здесь надежно, денежно, перспективно.
нет и не было
2020-05-06 12:53 Кладовщик, г. Владивосток
Хорошее место. Все по честному и без обманов. Руководство со всеми подчиненными хорошо общается, обеспечивает всем необходимым. Приходит на помощь в трудные минуты.Зарплата нравится.
нет и надеюсь не будет
2020-04-28 09:33 М**с, г. Владивосток
Хорошая зарплата, несложная работа. Все оформление официальное, оплачиваемая стажеровка.
нет пока не увидел
2020-04-20 11:20 Л****д К******в, г. Владивосток
Платят хорошо. Руководством очень доволен. Если хорошо работать быстро можно подняться до начальника.
отсутствуют
2020-02-27 11:17 Эд, г. Владивосток
Хорошо платят. Директор уважает своих подчиненных. Хорошие условия труда. Без задержек зарплата. Оплачиваемый отпуск.
нормал всё
2019-11-11 07:23 В******р, г. Владивосток
Стабильные зарплаты (но не всегда), относительно удобный офис и адекватный коллектив (оканчивается на руководстве непосредственном и линейных сотрудниках). Большой плюс относительно большинства других работ в "ненормированности" обеда и свободного времени. То есть, у тебя есть примерно час в день на обед, который ты используешь когда и как хочешь. Плюс пятнадцать минут чисто своего времени, когда можешь на рабтое посидеть и позалипать в видосики, но этим не стоит злоупотреблять, ибо за превышение…>>
Загрузка чудовищная. Несмотря на относительную свободность, работы у вас столько, что вы можете (а может и будете, смотря как сердце ляжет) работать все 10 часов без передыха. И потом дома ещё часа 2. Это нихрена не обязательно и даже не предлагается, но глядя на объём, сам об этом думаешь. А на следующий день вам СВЕРХУ ещё пяток задач кинут и ты такой: ! @#$%
2019-06-12 18:33 Младшой, г. Владивосток
Всем привет. Ну коротко о Глобалдрайве. Компания солидная- филиалы по всей РФ и дальше, когда я устраивался сюда работать- у меня уже был 20 летний опыт рыбака и страсть к моторам и лодкам. Но, не об этом... Как только я пришел у меня были финансовые трудности БОЛЬШИЕ, но как то на перекуре- ненароком проболтался о них. Ребята ни слова не говоря- к вечеру вручили нужную сумму. Повторюсь, я недоработал даже еще до аванса. Это к чему я веду, чтоб показать какой коллектив в Глобале. Спасибо вам…>>
их нет