Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 125

2023-02-21 17:11 С*******в, г. Москва
Работаю в компании на складе кладовщиком, работа обычная, график 5 через 2. Обязанности, как и у любого кладовщика, лишнего на меня не накидывают и перерабатывать по сменам тут не заставляют. Текучка кадров есть, но незначительная и зарплата стабильная.
Особых нет
2023-02-15 19:31 Юрист, г. Москва
В юр отделе отработала порядка двух лет. Возражение не имею, условиями довольна: ремонт в офисе новый, компьютеры тоже новые, график обычный для нашего отдела, 5/2 с фиксированными выходными. ЗП стабильная, работы, как и должно быть, много. Руководство понимает всю ответственность, возложенную на наш отдел, поэтому за результативную работу могут выписать премию.
Нет для меня
2023-02-07 12:02 Аноним, г. Москва
После собеседования прошёл месячную стажировку и вот теперь я в штате отдела рекламы. Кручусь-тружусь в поте лица) Работы валом, но это классно и супер интересно. ЗП норм, предусмотрены премии на успешные проекты, да и коллектив огонь
Нет критичных.
2023-01-26 20:18 И***а, г. Москва
Проходила тут практику на 5 курсе универа в отделе бухгалтерии, затем мне предложили остаться тут пока помощником бухгалтера. Осталась. Отличное место для старта трудовой деятельности, никто не бегает (часто) с горящими счетами. Не прошло и года как перешла на должность бухгалтера по сбыту, дальше работаем). Стабильная зп, адекватный коллектив
Нет.
2023-01-18 17:44 О**г оператор ч***в, г. Москва
Я недавно здесь работаю, третий месяц и мне пока нравится. Работаю оператором чатов. Обязанности вообще несложные, общаюсь через чаты с клиентами. В первый месяц заплатили и далее полёт нормальный. Мне нравится, работаю в современном офисе, кофеварка есть своя, свч-печка. На работе я 5 дней в неделю, отдыхаю в воскресенье и понедельник. Возможность карьерного роста есть. Так что я пока остаюсь. Буду расти по карьерной лестнице.
2023-01-18 17:07 Продавец-консультант, г. Москва
На работу в компанию пришел по рекомендации друга. После собеседования попробовал себя в стажировке, потом и в штат меня зачислили. Так что продавцом-консультантом тружусь в магазине успешно год и 4 месяца. Порой клиенты приходят мутные какие-то, терпения надо много, но в целом чаще нормальные ребята обращаются по вопросам техники. Вот с ними прямо рад поговорить и рассказать о плюсах и минусах техники. Так что продажи прямо прут
Критичных нет пока.
2022-12-23 11:16 е***а, г. Москва
Условия работы здесь вполне приемлемые, хотя работа менеджером в основном на ногах - много посетителей в магазине, каждому нужно что-то показывать/рассказывать, особенно перед большими праздниками. Но это стимулирует - есть продажи, есть бонусы, прибавка к зарплате. В отпуск отпускают, выходные плавающие, можно завести классные знакомства если разговоришься с клиентом
Много работы, много клиентов, много материала для обучения.
2022-12-14 13:53 А***а, г. Москва
Проработала в этой компании почти два года помощником бухгалтера. Работы было много, но оплачивалась она достойно. Офисы менялись, но в лучшую сторону. Корпоративы были постоянно и только за счет компании. Воду и кофе для сотрудников тоже закупали. Абсолютно ничего плохого сказать не могу.
Много, очень много входящих документов, долго расширяли штат, но уже решили проблемы с кол-вом штата.
2022-11-30 10:04 менеджер, г. Москва
Конечно, работа здесь в интенсивном режиме нелегкая - рекламы много, надо создать множество рекламных кабинетов и отслеживать спех каждой компании. Главное не продалбаться и нормально подготовить отчёт, да следить чтобы бюджет не утёк в дыру. В целом старшой приятный мужик. Учит фишкам всяким, работа с ним в кайф и не скучная Офис реально хороший, да ещё в БЦ. Внизу дофига кофеен, перекусить всегда есть где. Самое главное руководство нашего крыла всегда готово к обсуждению как проблем,…>>
Существенных недочетов нет а так мелкие проблемки везде есть
2022-11-25 20:01 менеджер, г. Москва
Норм работа, приемлемые условия, график стараются под пожелания подбивать. Выходные плавают. У нас в коллективе одни парни, работаем слаженно, подменяем друг друга, помогаем с информацией по технике, если что-то кому-то непонятно. Клиентов много, зарплата конкурентная, можно работать. Приятно что не отказывают выплатить все бонусы с продаж. В мое прошлой могли сказать "чёт много получишь, на половину", тут такой фигни нет. Клиентов друг у друга не забираем
Минус 1 - могут сорвать с обеда, поскольку твой клиент приехал.