Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 125

2023-07-07 08:17 Аноним, г. Краснодар
Хоть и опыта в продажах у меня нет, но зато в технике хорошо разбираюсь. Именно поэтому меня и взяли на работу. Все начало получаться практически сразу, правда пришлось обучение по продажам пройти. С клиентами без проблем нахожу общий язык, ко мне прислушиваются. Пока никаких проблем нет, все четенько
2023-06-21 07:05 М****м, г. Москва
Пошел второй месяц как я работаю стажёром, работа нормальная. Начальник, вроде вполне адекватный, общается культурно. Работа интересная, приходится общаться с разными людьми. Заплатили как и обещали, своевременно. Пока нравится работать. Меня привлекает перспектива роста в компании. Тут абсолютно все руководители начинали как я, простыми менеджерами. Поэтому если ты очень хорошо продаешь, то возможность встать на управленческую ветвь очень велика
Явных нет
2023-05-27 08:35 Администратор Битрикс24, г. Краснодар
В компанию устроился два месяца назад администратором Битрикс24. На аналогичной должности я работал в другой организации, только зп была меньше. График обычный, вне рабочего времени не дергают.
2023-05-18 00:43 П******ч, г. Москва
В компанию устроился в прошлом году, вначале зарабатывал не много, но сейчас продажи у меня выросли и я увеличил свой кпи. Лояльное отношение руководов к отпускам и отгулам максимально лояльное. Начальник у меня требовательный, но справедливый. Пока мне нравится работать
Нет явных
2023-04-22 12:57 Бухгалтер-казначей, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Глобалдрайв бухгалтером-казначеем. График стабильный 5/2. Работы много, принципе как и везде. Заработная плата меня устраивает. Нам с дочкой на жизнь хватает и раз в год на море съездить. Руководство строгое, коллектив большой, текучка небольшая есть, штат растёт, как и компания.
Для меня нет
2023-04-21 13:41 М***я, г. Ростов-на-Дону
Отзыв был удален автором 2023-04-21 13:48:44
2023-04-11 13:27 менеджер, г. Москва
Чтобы заниматься спортом дома, взяла здесь эллипс и беговую дорожку - функционируют отлично, никаких лагов в настройках программ или поломок. На всё про всё вышло не так много денег, сколько у меня запросили в других магазинах - отлично. P.S: в наличии не было, пришлось ждать 10 дней
Как таковых нет, мне все понраивлось
2023-04-01 01:51 Менеджер, г. Москва
Я работаю всего 2 месяца, но уже могу дать свою субъективную оценку. Первое, что меня приятно порадовало, что весь коллектив принял очень по доброму. Можно подойти абсолютно к любому сотруднику и он спокойно поможет. Второй момент, что очень много уделяют вниманию обучению персонала. Есть и видео, и методички, и презентации, конечно и экзамен. Я сдал экзамен на знание товара с третьего раза. Материала много, запомнить все сложновато было, но ничего, справился. По зп - есть фиксированная…>>
Зарплата сдельная, то есть есть минимум, а остальное как продашь, не всегда выходит стабильный доход
2023-03-24 00:21 Менеджер, г. Москва
В ГД хорошие зарплаты, многое от сотрудника зависит, конечно. Если руководство видит, что ты стараешься и результаты твои очень и очень показательные, то спокойно можно обсуждать повышение, аргументация - это ключ. На своем примере скажу, что за последние 2 года, зп мне поднимали 5 раз, и помимо этого, увеличивали выплаты по кипиай. В общем работаю уже 3 года в компании - никаких проблем с выплатами, отпускными, больничными. Дважды в год съезды на конференцию всех филиалов, где обсуждаются…>>
Как таковых отрицательных сторон нет. Если только большая загруженность и работа в режиме многозадачности
2023-03-10 10:02 А***н, г. Краснодар
Работаю 5/2, зп дважды в месяц, график выходных и праздничных дней соблюдают, можно договориться и самому выбрать с 8, 9 или 10 работать. Работаю кладовщиком в краснодарском филиале Глобалдрайв, материально ответственное лицо. Есть сменщик, парень добросовестный, поэтому проблем с учетом у нас не бывает. Руководство особо не видим, претензий к нам нет.
Единственное наверное это то, что я материально ответственное лицо. Но на то я и кладовщик).