Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 4

2019-10-28 11:37 Менджер по продажам В******р, г. Новосибирск
Стабильно высокая зарплата и постоянное развитие. Отпуск есть и он полностью оплачивается. Конечно, из-за сезонности хрен уйдёшь летом, но в остальном проблем нет. Коллектив у нас в Новосибе шикарный, крыс нет, ребята живые, нормальные.
Да ничего такого, только когда отзывы читаешь, видишь всяких клоунов, у которых в компании продажи упали и они решили писать негатив про нас
2019-04-02 12:51 Менеджер, г. Новосибирск
Дружный коллектив, все на дружеском уровне, хорошая зарплата, своевременная выплата.Начальство адекватное. Работать здесь нравиться.
да нормально, все устраивает.
2018-01-24 06:58 Простой парень, г. Новосибирск
Положительные моменты-это просто зарплата, чтоб зарабатывать, нужно продавать. Если нет умения, лучше уволиться. Как и везде. Нахваливают здесь только люди приближенные к "императору".
Самое плохое то, что многие покупатели уже знают, что лодки Штормлайны, Меркури и моторы Микатсу производятся на заказ в Китае. Начальство настраивает нас продолжать обманывать людей о корейском происхождении, тыкать им поддельные сертификаты, на что покупатели в лучшем случае вежливо промолчат, а есть и те, кто буквально обматерят нас и обзовут мошенниками. Я лично не отрицаю, что этот товар идет из Китая и к Корее не имеет отношения, меня уже обещали уволить. но пока держусь, товар то…>>
2017-09-06 11:12 кандидат, г. Новосибирск
Головной офис компании находится в г. Владивостоке. В Новосибирске непонятная контора по втюхиванию товара, китайского производства под маркой корейского. Товар сопровождается сертификатами и накладными, явно сфальсифицированными. Есть своя легенда по обману покупателя. Например: целый комплекс ответов по моторам Микатсу и его производителе в Корее. Также серия документов о мировом дилерстве этих шарлатанов, которые плюют на соц.пакет, на налоги, на покупателя, на гарантию.