Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 3

2023-12-28 23:38 Yaroslaw, г. Нижний Новгород
Пришел сюда работать ничего не умел, технику любил, да, но на удалении скорее) Но на работу взяли, всему научили. Теперь в с техникой на "ТЫ". Работать комфортно, руководство всегда пытается улучшить условия. Ребята с которыми я работаю тоже классные, поначалу здорово выручали)
2023-10-23 22:36 A****d, г. Нижний Новгород
Хороший вариант для тех кто любит общаться и узнавать что то новое. Товар обновляется часто, изучать приходится постоянно, чтобы давать развернутые консультации покупателям. Платят вовремя, сотрудники окружают нормальные!
2021-12-21 15:48 Л***я, г. Нижний Новгород
Работаю в глобалдрайв 6 месяцев. Что могу сказать, что это большая компания в которой вполне можно работать. Работа интересная, но её много. Можно получить хороший опыт, есть к чему расти и стремиться. Так же вполне реален карьерный рост. Зарплату платят по оговоренным дням в целом без задержек и в полном объеме, она тут выше среднего по рынку на начальном этапе, но не всегда именно вовремя. 1-3 дня. Вроде как говорят, что отладят этот момент. В остальном - норм.