Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 123

2018-09-27 11:26 и**н, г. Ростов-на-Дону
В этой компании, для меня есть множество плюсов. Из первых - это конечно же зарплата. Получаю большую зарплату, которая удовлетворяет все потребности. Ещё и отложить на отпуск получается) Что ещё немаловажно - это коллектив. С этими ребятами и в огонь и воду. Проверено, в сложной ситуации не подведут. График конечно изматывает, один выходной. Но нам и платят извините, по 70-90 в месяц.
Работой я доволен процентов на 85%., остальные 15% забирает усталость, недосып и нехватка личного времени. Но сейчас это не самое главное для меня.
2018-09-19 15:11 Аноним, г. Москва
Всегда хотел устроится в большую компанию занимающуюся продажами. Хотел набраться опыта, знаний. Так и попал в Team28. Честно говоря я немного разочаровался, хотел немного другое.
Компания конечно большая, с филиалами в разных городах России. Зарплата достойная, я так думаю что выше среднего. Но вот обязанности. Все в кучу, и по большей части все же нужно заниматься рекламой, распространением листовок. А потом уже и продажи. Объемы продаж большие. Но все же это не то что я хотел. Отработал две недели ушел, и даже заработал 20 тысяч.
2018-08-31 11:45 Андюха, г. Санкт-Петербург
Начитался я тут всякого. Тоже что-нибудь напишу про свое место работы. Мы вместе с приятелем устраивались сюда пару лет назад. Тогда отзывов о компании никто не читал, а шли все наобум. Кому то везло, а кому то нет…. Ну это я о компаниях. Нам повезло, нас обоих взяли на стажировку в «Тeam 28». Как мне кажется, тогда нам приходилось работать очень много, или просто это все для нас было в новинку. Но мы старались, от обязанностей не увиливали. Все шло планомерно, в компании хорошая организация…>>
Рабочий день состоит из общения с людьми, рекламой и продажами. Весь коллектив, который трудится на благо компании, четко подбирается менеджерами и руководителями. Бывают новички периодически приходят, но часть их них долго не задерживается. Вообще делают вывод, что многие разучились работать и привыкла к халяве, которой в нормальном месте с человеческими условиями бытье может, запомните! В Т28 изначально практикуют только командную работу, поэтому отдают огромную часть времени именно на…>>
2018-06-29 01:51 И***а, г. Москва
Людей в компании много, всех и не запомнишь. Зато я научилась общаться, без страха сказать глупость. Руководство проводит обучение, постоянно хватаешь новые знания. Но иногда конечно нужно передохнуть.
Жаль отпуск раз в месяц брать нельзя.
2018-06-14 09:17 И***ь, г. Новосибирск
Компания Т28 - это отличный старт, целеустремленным людям, но пока без опыта. Многочисленные обучения, тренинги. Все это ради развития своих сотрудников. Карьерный рост - это тоже не что-то запредельное. Любой при наличии знаний и опыта, любой может продвигаться по карьерной лестнице. Зарплата будет расти вместе с Вами. В среднем наши сотрудники получают от 60 тысяч рублей. Вот когда пишут так красиво, иногда попахивает заманухой. И многие просто проходят стороной, нет конкретики, только…>>
Я устроился в эту компанию благодаря своему другу. Все что происходит в компании, график, зп, обучение...мне все было рассказано другими словами) но все это правда. Конечно тут придется пахать в поте лица) без усилий не заработаешь и копейки, это вообще так в любой компании. Поэтому люди которые ищут халявы быстро отваливаются отсюда, потом пишут, как на них тут “ездили”...смешно) А пахать придется много, шесть дней в неделю, такой здесь график...опять же не нравится, иди ищи другое место.…>>
2018-06-06 12:27 А*******р, г. Санкт-Петербург
До Т28 приходил в одну компанию, так там собеседование в три этапа. Они были готовы взять сотрудника без опыта, но на минимальный оклад, с кучей обязанностей. На втором этапе я слился. С руководителем я так и не встретился.
Параллельно просматривал другие вакансии. В Т28 на собеседование позвали наверное через пару дней как я откликнулся на вакансию. Собеседование проходит не совсем стандартно, сразу с руководителем. И это плюс, он сразу скажет подходишь для этой компании или нет. Куча разных вопросов тебе, и на твои вопросы ответят с радостью. По обязанностям и условиям все говорят сразу. Я сразу понимал на какой график иду работать и что придется делать. Потом стажировка, и если команду все устраивает, ты становишься…>>
2018-06-03 16:34 Менеджер по продажам, г. Владивосток
Рабою в в филиале ДВ с января месяца, работы много, но она стоит потраченных на неё сил и времени. Точнее не работа стоит, а зарплата. Для меня было важно, что никого не волновал мой опыт, которого у меня особо и не было. Скорее наоборот, здесь приветствуется его отсутствие, тк работа наверное не похожа на типовую работу продавца, обязанностей много и неординарный подход нужен, а не шаблонное мышление. За 5 месяцев, получил повышение.
Свободного времени мало, хочется в отпуск уже.
2018-05-07 16:32 Cаша, г. Екатеринбург
Кто ищет тот всегда найдет! Мне срочно нужно было заработать денег. На работе совсем обнаглели, не платили зп несколько месяцев, все обещали, что когда решатся фин. проблемы выплатят хорошие премии. Я устал ждать и начал искать новое место. Т28 было как раз кстати, зп платят каждую неделю, не задерживают.
В итоге за месяц получилось больше чем моей “работе”, с которой я уволился и до сих пор жду зп за последние 3 месяца.
2018-04-24 14:40 Nukolau, г. Москва
5 лет работы на Team28 меня научили многому. Те, кто работал в офисе не знает и половины того чему нас тут научили. Тренинги проходили регулярно, такое ощущение что из нас делали универсально бойца) не шучу) Работа по шесть дней в неделю, с утра до вечера. Людям со слабым характером тут точно не место. А вот амбициозным, молодым и активным сюда добро пожаловать. Как раз заработаете денег, и прокачаете свои навыки.
Я уволился примерно полгода назад. Переехал в другой город, но до сих пор скучаю по своим коллегам, по всей этой движухи.
2018-04-20 15:30 Продавец, г. Санкт-Петербург
Работа, показывающая важность головы на плечах. Возможность заработать денег (в перспективе). Люди руководящие процессом, знают много интересных фишек по работе с персоналом, есть чему поучиться. И последнее, помогут разрушить барьер скромности и дискомфорта при общение с людьми, хотя если у вас есть такие проблемы, зачем вам вообще продажи?
Тут по интереснее, начнем с вакансии на разных сайтах и собеседование - это все пыль в глаза, все не так круто и сказочно, как описано, от слова - совсем. Вам обещают интересную деятельность, по факту вы делаете рутину, огромное количество времени. Работа делиться на 2 типа, 3 дня реклама, 3 дня продажи. Реклама - вы в 7.30 на складе, заготавливаете листовки (их очень много), потом приезжаете на точку и бегаете как угорелые по району, рассклеивая везде эти листовки, ПРОСТО РЕАЛЬНО…>>