Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 6

2018-12-11 09:06 Аноним, г. Екатеринбург
Не люблю отзывы, не всегда им верю. Но иногда очень хочется сказать, чтобы многие увидели. И не важно о плохом или хорошем. Но как правило о хорошем редко пишут. И это обидно! Я хочу поделится о хорошем опыте. Работая в Т28 понимаешь что такое настоящий коллектив, в котором нет сплетней, склоков. Все дружно. Мы помогаем друг другу, новых сотрудников не бросаем на амбразуру. В такой обстановке очень легко работать, время пролетает незаметно.
Если я уйду отсюда, то буду искать компанию с подобным подходом к управлению.
2018-05-07 16:32 Cаша, г. Екатеринбург
Кто ищет тот всегда найдет! Мне срочно нужно было заработать денег. На работе совсем обнаглели, не платили зп несколько месяцев, все обещали, что когда решатся фин. проблемы выплатят хорошие премии. Я устал ждать и начал искать новое место. Т28 было как раз кстати, зп платят каждую неделю, не задерживают.
В итоге за месяц получилось больше чем моей “работе”, с которой я уволился и до сих пор жду зп за последние 3 месяца.
2018-01-31 11:54 Александр, г. Екатеринбург
Значит так! Кто бы что ни говорил, для меня тут работа напряженная, но и высокооплачиваемая!
коллектив огромный, разбросаны по всей стране) большой ассортимент товара, все нужно знать. обязанностей много, но они одноплановые. Есть четкий регламент, которому нужно следовать. Если план не выполнил, лишаешься премии, да и зарплата в разы меньше становиться. Руководство жесткое, по головке не погладит. Но лидеры команды сильно не журят. Плюсы и минусы есть, и от них никуда не деться. А и забыл тут один выходной. Вообщем сами решайте нужно Вам это или нет.
2017-08-20 17:59 Дмитрий, г. Екатеринбург
Условия:-Выходный один в неделю, по вечерам в будни еще немного времени остается. Вроде все успеваю, но бывает тяжко.-работа начинается с 9 (в принципе как и у всех) В дни распродаж приходится вставать рано.-работаем пока не закончим план на день -отпуск получается взять 1 раз в год, ну и зимние каникулы.-зарплата выше средней, с первого месяца можно заработать от 30.-потолка зп нет- это безусловный плюс, но нужно попотеть. -руководство жесткое, но справедливое-сильно развита взаимопомощь между…>>
В целом все по пунктам изложил, надеюсь будет полезно. Есть плюсы, так и минусы. У всех они свои. Мне далеко добираться, склад с товаром находится в часе езды от моего дома. Ну это мой личный минус, кто-то живет близко. В Т28 наш обучают, делают из нас универсального сотрудника. В будущем эти знания мне пригодятся.
2017-07-29 20:22 Николай, г. Екатеринбург
Я, из тех кто всегда читает всю информацию, отзывы о магазине, фильме, ресторане и о работе. Ко всем отзывам отношусь субъективно, и подчеркиваю для себя полезную информацию. Видно когда люди пишут правду, или это просто злые языки. Всегда найдутся те кому не угодили, обидели, посчитали зп, не так как он думал. Когда я пришел в Team28, плохих отзывов не было, и делать какие то выводы было не из чего. Сейчас, читаю всю эту грязь о компании, в которой работаю практически с её основания…>>
Если ты избалованный парень, который ждёт что ему будут платить, но факту за эти деньги ничего дать взамен не может, лучше найти работу попроще. У нас ценят порядочных и адекватных людей, каждый вносит свой вклад в компанию, а руководство никогда не жалеет времени и денег на наше развитие.
2016-08-09 08:29 Алексей, г. Екатеринбург
А они могут быть? !
Стремная конторка, херачишь как лошадь, зарплата пусть и норм, но за такой труд нафиг бы мне уперлась! Постоянно контролируют, чтобы планы выполнялись. На больничный ходить нельзя-сразу ты враг в коллективе. Напарник дебил фигачит и получает около 85 и рад чему-то