Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 123

2016-08-29 20:26 Станислав, г. Новосибирск
Очень хорошая зарплата. Я люблю разные модные гаджеты. Прямо помешан. Постоянно обновляю все эти прибамбасы. Поэтому того, что мне платят хватает мне на все мои капризы и на жизнь с лихвой.
Мало остается времени серфить по инету. Да и график такой не всегда удобный. Я люблю подрыхнуть, а тут надо рано вставать.;(((((
2016-08-22 17:28 Сергей Калугин, г. Санкт-Петербург
Всё путём. Бабки платят без задержки. Коллектив тоже ненапряжный. Да и хотя бы девки в нём есть. Хотя думал будут одни пацаны. Отдыхаешь все новогодние праздники...Мега круто.:)))))
Ненормированный рабочий день....это конечно ОПА. Дикая усталость была, когда только начинал трудиться, просто валился с ног. Хотел уж всё послать на... Да получил ЗП и передумал, а потом влился.
2016-08-17 15:01 Дмитрий Царев, г. Санкт-Петербург
Могу сказать главный плюс этот то, что платят тут просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ бабки. Никогда ещё не видел, чтобы так честно платили. Обычно жмутся и лишний раз не премий, не поощрений каких-то не дадут. Тут наоборот, заработал- получил положенное.
Редко удается смотаться в командировки, а там между прочим оч хорошо запашляют. Работа сложная для тех, кто не имел опыта, но всему учат. Шестидневная рабочая неделя((((( жуть как бесит(
2016-08-16 19:19 Виктор, г. Москва
Прислушиваются к мнению простых ребят. Если у новичка не идёт, то его могут не взять, если так решил коллектив. Приятно, что твоё мнение важно. Коллектив реально один за всех и все за одного. Все те ещё работяги.
Тяжело осваиваться к такому специфическом графику. Рано вставать по утрам. Устаешь в конце рабочей недели.
2016-08-12 13:12 Игорь, г. Москва
Убойный коллектив)))))) Зарплата вполне достойная. Если хорошо работаешь и хорошо себя показал, то в качестве поощрения дают возможности себя показать и отправляют в командировку))))) а там скажу я вам недурно платят
В командировках очень много приходится делать самому, а это порой не просто. Мало выходных. Запары в дни распродаж.
2016-08-12 13:10 Никита, г. Москва
Блин это просто нереальное место, здесь может хорошо срубить бабок! ! ! Причем платят тут не так как везде, а каждую неделю. Это вообще радует! ! ! Крутые пацаны тут работают, профи своего дела.
Платят хорошие бабки, но и выкладываться ты по полной программе. Ненормированный рабочий день. Много народа в дни распродаж.
2016-08-11 20:47 Алёна, г. Москва
Дружная команда, обучают продажам
Позвонили мне насчет вакансии менеджер-организатор, приехала на собеседование, в офисе две девушки. Которая меня собеседовала, была одета в коротенькие шорты, через которые светилось нижнее белье и майку, даже мне стало стыдно за ее вид. Задала пару вопросов и записала на стажировку. Я ждала целую неделю, но все таки решилась, так как деньги пообещали немаленькие. Пришла в торговый центр в указанное время, где было еще 2 стажера. По факту оказалось, что работа не менеджером, а продавцом…>>
2016-08-10 09:53 Василий Лазуткин, г. Казань
Платят отличные бабки. Действует система скидок для своих. Это ваще клёво. Развиваешься параллельно с рабочим процессом.
Дохрена работы в дни распродаж. Клиентики попадаются ещё тем порой так хочется послать их. Ненормированный рабочий день.
2016-08-09 08:29 Алексей, г. Екатеринбург
А они могут быть? !
Стремная конторка, херачишь как лошадь, зарплата пусть и норм, но за такой труд нафиг бы мне уперлась! Постоянно контролируют, чтобы планы выполнялись. На больничный ходить нельзя-сразу ты враг в коллективе. Напарник дебил фигачит и получает около 85 и рад чему-то
2016-08-02 12:33 Михаил, г. Санкт-Петербург
О компании узнал первый раз, когда позвали на собеседование. Всё прошло чики пуки. Отработал я уже полгода. Всем доволен в основном. Наверно, лучшее место по крайней мере по зарплате.
Не любитель вставать рано по утрам, предпочитаю поваляться в кровати, а порой вскакиваться приходится ни свет, ни заря(((( ненормированный рабочий день. Поэтому каждый день расписан поминутно.